Маммолога и мамографию посоветуйте+

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По сути я уже все сказала, что информация о докторе неправдивая,что ещё непонятно ,статистику проведённых оперативных вмешательств не вижу смысла приводить Давить авторитетом так же никто будет[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божок Евгений Николаевич принимает на П. Майбороды ,32 по телефону запись и цену сразу спросите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обольщайтесь ,не нуждаюсь в пиаре Я оживилась,да нет просто я не люблю когда люди далекие от истины болтают языком то о чем и близко не догадываются . Не сложилось видимо у вас ,раз такое пишете .желаю что-бы у вас сложилось все ,что вы желаете.[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно привести статистику того, чего нет... По сути вы не сказали ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите в Инновацию. Вроде там хвалят гинекологов. Но я лично не встретила ни одного нормального врача, а были у 3х разной специальности(не ели кактус, а в один день от узи до хирурга и "консилиума". Аж смишно))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была сегодня по совету форума у Штефуры в Гармонии здоровья-прекрасный врач,помог мне,я застрахована на работе уже 10 лет,врачей повидала в частных клиниках много-Штефуру смело могу советовать-опытный,сразу определил причину болей,дал рекомендации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь к Киреевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в мой огород камень Когда вы там были? я догадываюсь к кому вы попали ,раз так отзываетесь.Нас было двое всего и у меня вы точно не были, я больше года там не принимаю. А клиника валится (если не сказать уже завалилась) [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так напишите, кто не даёт ,только учтите ,что руководство не интересуют ваши негативные отзывы вы их даже не увидите на сайте) На счёт профессионализма я вам скажу так,доктор грамотный и лечит ,а не калечит и красиво рассказывает ,как в принципе многие о ком я тут слышу, то что вы сидели и ждали это не доктора проблемы ,а проблемы коммуникаций ,то есть регистратуры,это было есть и будет везде.на счётдругих качеств доктора вам уже сказала каждому своё .[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле кто не дает? А я что говорила что не дают? Я по моему вполне понятно описала ситуацию. И про сайт ни слова не было. Вы что-то мне доказываете? Зачем? Я там была и свои впечатления описала выше и ОТ ДОКТОРА и от регистратуры.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в предыдущий раз маммографию делала в Инновации, а сейчас не хочется так далеко ехать,+ Глупо идти в районную поликлинику на Троещине на Закревского?Где сделать качественно и недорого? Центр, Лесной, Подол, левобережка, Троещина, Оболонь.С наименьшим облучением, тк ещё много чего предстоит сделать...Или в идеале делать на том же аппарате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду делать в борисе [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас мания величия или преследования? Вы ни о чем не догадываетесь и это не ваше дело.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как поступить? Маммографию надо сделать, ждала начала цикла+ а тут мне Джаз назначен с 3 ДЦ. В этот 3-й день цикла можно сделать маммографию, или еще рано? И цикл приема Джаза пропускать не хочется, оттягивать опять...Ну и опять же осмотр маммолога на Джазе он полноценный будет?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать вопрос надо в ближайшие пару дней, вот-вот сегодня-завтра новый цикл начнется+ Джаз назначен немного неожиданно. Я планировала сделать маммографию в марте, а тут так... И у гинеколога не спросила, протупила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйтесь со своим врачем [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с маммологом? но я именно к этой впервые иду... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепция Бориса сообщила, что маммографию можно делать со 2 ДЦ, интернет пишет про 5-й()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Борисе аналоговый маммограф, в АЦМД (выше пислали) цифровой+ Но проблема цифровых в том, что врачи потом не могут без компа и програмы расшифровывать снимок (или лень, или времени нет на установку проги, или желания учиться чему-то новому), хотя он более информативен. Сделаешь цифровую маммографию, а потом не будешь знать к кому с ней приткнуться((( а ведь облучение меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого Вы потом консультировались? Вам на диск записывали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и продолжая тему - позвонила я в АЦМД -Медокс+ Да, маммограф цифровой, а доктора, которые могут проконсультировать по результатам у них Малец Милан Степанович(?) и Краснопольская.Цена ниже за маммографию, чем в Борисе. Что за Малец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та-дам! И ещё сказали маммографию делать с 5 по10 ДЦ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хирург с Верховинной, молодой-красивый :), оперирует образования на груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже на фото в гугле полюбовалась))) Мож кто из местных форумчан был у него...+ Я вроде на Гусеву и Борис нацелилась... А тут красивый, цифровой, и дешевле))) Но 5 день не канает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах