Маммолога и мамографию посоветуйте+

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, девочки! А Краснопольская сказала рожать срочно и якобы это поможет, но на примере мамы вижу, что это все вранье и пропаганда. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а что такое ацмд? Если врач назначит маммографию, то цифровой выберу с удовольствием [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все относительно,я сама знаю что рожать нужно возраст то и се....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расширенные протоки-у меня реакция на увелииченную дозу эутирокса.Тут ничего не поделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ацмд это диагностический центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я поняла то же, но дешевле здесь Олгерд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать маммолога Чешук, супер классный специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого "нужно рожать", кому нужно - тот и рожает не знаю таких женщин, что умерли потому что не родили[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду с Вами спорить))никто не умер от этого+ но я и верю врачу,который после осмотра,рассказал мне полностью что творится с гормонами у меня.(до визита за месяц у гинеколога сдавала анализы на гормоны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не спорю с вами, но роды вряд ли изменят вашу систему) Моя мама троих родила и у неё всеплохо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гусева Борис прекрасній доктор, чудесній человек. Из Верховинной. После Пауковой наблюдаюсь только у неет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, еще спрошу, может у кого-то тоже расширены протоки? Что это? Как это лечат? К чему готовиться с подобным?С этим живут вообще?У меня генетика по части груди неважная. Не хотелось бы ужаса, который есть у мамы.Как вообще поступать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Гусеву [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда генетика неважная, нужно постоянно мониторить и лучше у оперирующего маммолога-онколога. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот маммолога-онколога и хочу посетить. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была у маммолога-онколога Краснопольской .... .... у меня самой тоже как-то неожиданно появились болезненные ощущения в груди вот уже почти 2 месяца. Раньше такого вообще никогда не было. Поэтому решила не затягивать - показаться врачу - мысли конечно всякие лезли ........Вашу тему читала и видела разные отзывы о разных врачах.Но врач Краснопольская, как оказалось, принимает вообще сейчас в моем районе - метро Житомирская - поэтому пошла пробно к ней.Осмотр - пульпация - УЗИ сама мне делала - схему лечения назначила. По ходу осмотра собирала информационный анамнез: регулярность половой жизни - когда первые роды были - сколько кормила грудью - гормоны - естественная беременность или ЭКО .Впечатления о Краснопольской - лично у меня положительные, хотя после прочтения темы здесь я шла на прием уже с предвзято-настороженным отношением к врачу. Приятно, что врач оказался лучше, чем я была к нему настроена. Через 3 месяца после лечения прийти на УЗИ-контроль. Какого-то давления на себе не почувствовала и беседа была по существу.Возможно обращусь к ней и с родинками. Она на них, кстати, тоже обратила внимание по ходу осмотра и сразу сказала точь-в-точь диагноз, как у меня написано в гистологии было раньше. Только я так поняла с ее слов, что это уже по другому адресу в радиологический центр - это тоже на метро Житомирская, но по другую сторону пр-кт Победы.Несколько лет назад с большой родинкой и ее удалением обращалась к Штефуре - тоже врач адекватный. Хотя с грудью мне как-то комфортнее было идти к врачу-женщине.Знала и тогда о Краснопольской, но было далеко ехать в Инновацию. Сейчас к Краснопольской больше склоняюсь, учитывая ее послужной список - практикующий хирург онколог-маммолог. Думаю, просто так ее в Инновации столько лет не держали бы. Если кому пригодится мой свежий отзыв, я была у Краснопольской вот здесь:Сан Медикел Клиниктел. 409-25-19 или 067-100-71-52
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не на всех давит, а если давит то бестактно и беспардонно. Попробовали бы сказать что не рожали и не кормили ооооо.,,,[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем Вы, не воспринимайте близко к сердцу возможно часть истины в этом общепринятом мнении и есть, так как беременность и роды - Вы не будете отрицать наверное - гормональная встряска организма и что-то может измениться в лучшую сторону после или к сожалению в худшую.У меня лет с 25 по 32 постоянно появлялись фоликулярные кисты и лечения не очень давали результат. Они все равно появлялись и я чувствовала каждый яичник, я уже сама по ощущениям понимала, опять приехали. Как-то киста лопнула - операция - 2 наркоза ..... Беременеть не получалось тоже.И в 32 года - беременность, всё было отлично, роды отличные - и вуаля - гормональная встряска, организм перестроился и про яичники и фолликулярные кисты я забыла вообще, всё наладилось. Вот только теперь, спустя 6 лет грудь передала привет - наверное опять гормональная перестройка, дело к старости идет !?!?!?! а я ж еще девочка в душе. Но, увы, часики тикают.Помню себя за 30, не беременной и без детей, и бестакно и беспардонно на эту тему вели себя не только врачи, но и знакомые, подруги, коллеги, работодатели. Ставьте себе мысленно защиту и дежурные, но корректные пару фраз, чтобы ставить людей на место. Всё у Вас будет хорошо, всему своё время - я это уже знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том что она начинает давить об истинном предназначении женщины рожать, кормить, не работать и любить мужа Но до этого как начала вещать не интересуется причинами.А вдруг у человека не получается и такой беспардонный прессинг?Или не хочет? Да мало ли чтоЯ такого не люблюПо поводу перестроения. У моей мамы 3 детей и все ужасно в части груди. Последний раз рожала в 32. Так что((В генетику верю больше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. Вам надо искать "своего" доктора. Уже на ком-то определились или еще в поиске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Про послужной список" - перебор... у краснопольской нет реального хирургического опыта В инновации она сидела в поликлинике и не оперировала. Мелкая операция раз в год - это не опыт. Среди женщин есть куда более сильные маммологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1....она не оперировала и на меня "наехала", что я 2 года кормила грудью, что сейчас єто уже не "модно" и сильно садит иммунитет и здоровье мамы и что нужно было до 9 мес. кормить - сейчас такие новые исследования.И пойди разберись как тут правильно поступать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах