Маммолога и мамографию посоветуйте+

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На рецепции курица - в какой день цикла приходить лучше? - не зависит А я знаю что зависит, что делать будем?Нууу, если будете делать узи то зависит...Не. Буду ради узи ехать второй раз(((Что за[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально курица... осмотр тоже лучше в первой фазе делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну перезвоните второй раз))) там многоканальный телефон, второй раз попасть на ту же курицу проблематично. Идите с 5го по 12 дц[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) не знала что второй можно звонить, думала она там одна, с горем пополам выяснили что со 2 по 10 лучше) я ее уговорила[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое) я от гинеколога слышала, что в первой лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) врач вам должен понравиться. Она очень приятная женщина. я вот прихожу в истерическом состоянии, не люблю эти осмотры. Сразу с порога говорю, что очень боюсь. Она меня за руку водит на узи, сама на нем присутствует, вообще очень располагает к себе и не пугает, когда для этого нет оснований.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был с ней случай, водила ребенка родинку показать. Она же онкодерматолог еще, и нам надо было мнение еще одного доктора. Она меня узнала (оперировала на Верховинной, почти год прошел с тех пор), закрыла дверь и посмотрела, как у меня дела обстоят ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не боюсь, но именно осмотр груди вызывает неприятие, а если врач толковый, то потерплю как-то. А если еще и располагает и не пугает - цены нет! У меня гинеколог такой, душка))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверенны в своих словах ? Не забывайте ,что форум читают не только пациенты .а и её коллеги доктора ,которые с ней работали и в инновации и продолжают работать за пределами этой клиники. по -этому ,не нужно распространять заведомо неправдивую информацию тут. Кого интересует информация о докторе я могу расставить точки над и профессионально а не "давит не давит " говорит рожать или не рожать.[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем заключается "неправдивость информации"? Я в своих словах уверена. Расставляйте свои точки над "И", что уж там. Форум действительно читают многие врачи (в том числе и те, которых здесь обсуждают). Вы когда-то очень рьяно Краснопольскую рекламировали в Инновации, теперь будете снова кампанию проводить? Из всех маммологов, перечисленных в этой теме, Краснопольская, пожалуй, самый последний вариант, на который стоит обращать внимание. Хотите обсудить ее хирургический опыт? Ок, давайте на примерах. Чтобы далеко не ходить - в теме прозвучали фамилии Нейман, Паукова, Гусева, Штефура и т.д. Эти врачи постоянно работают в стационаре (Гусева ушла из онкоцентра, но тоже имеет огромный хирургический опыт). Так вот они проводят за неделю столько операций, сколько ваша "протеже" провела в инновации за все время работы. Сколько вообще в инновации было сделано мастектомий или трам-реконструкций? И кто их проводил? (Не приходящие ли из онкоцентра врачи? Знаю, там Савчук одно время оперировал). Да и тема совсем не о том, вообще-то. Здесь основная масса форумчан - именно пациенты. И оценивают врача "со своей колокольни". Знаете, мне плевать, что доктор семи пядей во лбу, если мне с ним не комфортно, он на меня давит или рассказывает, когда мне рожать и кормить. Читают тему Краснопольская или ее коллеги - отлично, пусть делают выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь, Гусева хорошая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу смысла проводить компании.А каждый присутствующий здесь как вы уже сказали высказывает своё мнение и я не исключение ,единственный момент Я базируюсь на опыте работы с людьми, на их профессионализм прежде всего,вы - мне сложно сказать, только догадываюсь....Вы высказываете информацию которой не владеете ,а ваше мнение и реальность очень далеки друг от друга .Я все сказала и доказывать вам не является моей целью.Могу сказать вам так,каждому своё, не комфортно никто никого не навязывает. А на счёт протеже это так же неверная информация. Как в принципе обо всем ,что вы думаете о клинике о которой не знаете ровным счетом ничего. Оставайтесь при своём мнении ,я откорректирую если снова начнёте писать ерунду.[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как пациент и клиент Инновпции могу расставить. Давит и говорит рожать, пришла с родинкой и 40 минут слушала лабуду об истинном назначении женщины, как в секту попала, очень жаль, что не написала руководству. Это профессионализм?????Или будучи записанной на 13-00 сидела 45 минут на рецепции и доктор не удосужилась предупредить что она задерживается.Когда спустя 40 минут я сама спросила где врач то мне сказали что врач задержалась на приеме и только что сказала. Это тоже профессионализм?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я владею и выше написала как вела себя доктор на приеме. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания!!! Это так работают с клиентом по нашему "сам дурак" вместо того чтобы спросить какие пожелания и как исправить ситуацию и что можно для вас сделать.Что тут скажешь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож... Вы правильно сформулировали - на все один ответ "сам дурак" И не единого слова по сути... Не удивлюсь, если еще и вас сейчас начнет своим "неоспоримым медицинским авторитетом" давить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позиция сам дурак никак не нормальная для клиентоориентированых клиник, но дело их. Я свой выбор сделала не в пользу Инновации, не смотря на то, что та почти у меня под домом.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это другое обследование [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марин, а на Верховинной она уже не работает? меня она больше как дерматолог интересует [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К моему сожалению руководство интересуют только деньги ,по-этому наша миссия в инновации закончилась [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос хоть не ко мне, но отвечу - не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггыыы "миссия"... у вас не мания величия случайно? То-то же вы на форуме оживились. В Инновации не сложилось, нужно заново пиариться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где этот Божок принимает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ушла (( жаль...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах