Маммолога и мамографию посоветуйте+

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маммолога и мамографию посоветуйте+ Решила обследоваться наконец.Есть чтобы хороший врач и сразу маммограф у них же в клинике?Слышала что-то про Медведева, кто это и где он принимает, не разобралась.Прошу советов.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.medisvit.com/ru/doctors/hirurgia/179.html -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, какие впечатления о нем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краснопольская хорошая+ только на сайте Инновации ее нет что-то, не знаю, где она принимает сейчас.Я хожу к Штефуре в Гармонию здоровья, он УЗИ сам делает. Но не уверена, к сожалению, есть ли там маммограф, мне пока неактуально. Вроде до 35 лет в плане профосмотра делают УЗИ, а не маммографию из-за структуры МЖ. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, была у неё года 2 назад с родинкой. Негативные впечатления. Чувства такта ноль, приём ведёт не по теме и мнит себя большим психологом, давит, навязывает своё мнение, которое не касается лечения и проблемы.Извините за такой отзыв, я бы с большой радостью - мне 5 минут до Инноаации добираться)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные+ мне тоже не всегда нравятся врачи, которых мне рекомендуют. Я у нее была раз, может попала, когда у нее хорошее настроение было))Это дело деликатное, так что удачи в выборе врача! Я Штефуре доверяю, оперировала у него и родинку, и фиброаденому, хожу к нему с 2011 года. Он мне нравится и как врач, и как человек, приятный и ненавязчивый. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) у неё и правда перегиб. Надо присмотреться к Штефуре, узнать нужен ли маммограф [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверенны что Вам нужна маммография?+ Я могу порекомендовать маммолога,но вряд ли Вы пойдете на верховинную. Смотря что Вас беспокоит,если просто проверится,то чаще всего хватает УЗИ.Многие хвалят Паукову,но на мой взгляд уж очень она начала увлекаться БАДами.Меня на маммографию отправили когда я была в истерике от непонятного уплотнения в груди после УЗИ,и хотела перепровериться,ну и плюс онко было.А Вам нужно лишнее облучение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня протоки расширены, не уверена, конечно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно была у него, но впечатления в принципе норм., он спокойный, внимательный. Но мне УЗИ делали и делал не он, а узист и я уже приходила на повторку с узи к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краснопольская ушла с Инновации принимает в центре ядерной медицины м. Житомирская и рядом в частной клинике. Если нужно, то поищу визитку. Как специалист понравилась, но да - таки давит. Остановилась на Штефуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Пауковой - ИМХО она уже не та....:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно попала к приятному доктору в диагностическом центре Фамилия Кузовик. Там и узи делают и маммографию. Для первичного скрининга подходит и цены приятные. Узистка там Киреева - ее заключения признают многие врачи как вполне профессиональное и направляют к ней из других клиник. Цены лояльнее частных. Во всяком случае их УЗИ и заключения полностью подтвердились на Верховинной. Если нужно, то найду телефоны или позвоните в регистратуру и узнайте график работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже,но у меня связано с гормонами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня тоже, у меня наследственность очень неважная)] нужна маммография при таком?как вы решили свою проблему?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, спасибо, я считаю что она не имеет права так на меня давить. Не хочу, я даже от близких подобного не слушаю, а уж от чужих... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это все оплачивать? Просто в руки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть прайс - можно в кассу, можно в кабинете непосредственно УЗИ кажется 170 грн было осенью, прием врача 130 грн.Очереди обычно небольшие 2-5 чел или вообще никого нет, как повезет.К Кузовик попала абсолютно случайно, относительно молодая доктор, адекватная, внимательная и спокойная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что еще понравилось, что сама врач приходила в кабинет к узисту и смотрела УЗИ своими глазами. Обычно УЗИ делает один доктор, а смотрит результат - другой, что уже мне не очень нравится...Что касается Штефуры, то он сам и УЗИ делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ни о чем не говорит кроме глаз надо еще и уметь расшифровывать то, что увидел глазЯ несколько раз сталкивалась с хорошими узко профессиональными врачами, которые решили, что они еще и великие узи-диагносты или рентгенологи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно никак,забила,маммография не нужна,я делала у меня воспаление было и истерика,истерика была большим показанием к маммографии+ мне рожать надо)Планирую к эндокринологу,может дозу уменьшат и все остальное в норму прийдет.Из предыдущего опыта, лечила гомеопатией до фени дверца,пила квинол и еще какую то херню....так и не поняла помог или нет. Вообщем из моего похода по маммологам(может я конечно и не нашла толкового), прибыль для аптеки, мне раз в год приходить на пальпацию( я даже узи не делаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть живете с расширеными протоками? По поводу рожать+ это сказка такая демографическая что ли?Моя мама родила двое и имела после этого всю жизнь жуткую мастопатию, так что не панацея[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ацмд цифровой маммограф, можно делать даже беременным если хотите без облучения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за демографическую сказку :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я плюсуюсь+ сестре 2 беременности подряд и ГВ "отменили" мастопатию только на 2 года, потом все вернулось, и выросла ФА, как и у меня, я не рожала. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах