В какую цену сейчас обойдутся брекеты

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какую цену сейчас обойдутся брекеты Девушки, может кто-то себе или детям ставил брекеты недавно.Какие цены? Знаю, что они бывают разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна я теж в Вашій темі потусю? Теж зібралася про брекети питати і ще: чи це нормально, що первинна консультація по брекетах коштує 400 грн? А ну як мені не підійдуть їхні ціни на брекети (ціну по телефону не кажуть). Розвод? Сусідка в них робила брекети своїй дівчинці, результат гарний. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала пластинку ребёнку -1000 грн. Типа ап. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне коллега недавно узнавал у своего ортодонта + около 10 тысяч керамика на одну челюсть, это стоимость самой системы.Железо - около 7 тысяч. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брекеты обычные металлические - 5500 на одну челюсть + раз в месяц замена (усиление) дуги - 300 грн.Несъемный аппарат 2300-2800
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 5000 гр на одну челюсть. это клиника среднего сегмента. в дорогих клиниках 10 000 и выше. это за металлические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

svetlachok, а що ви можете сказати про первинну консультацію за 400 грн? Це розвод? А ціну на брекети по телефону не кажуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки по телефону обязаны вас хотя бы сориентировать по уровню цен. только кроме консультации должна быть и диагностика. а это тоже приличная сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы туда не пошла. не люблю неожиданностей. по ценам не знаю. даже у нас ( а это не бюджетная клиника) консультация ортодонта 450 гр. хотя... коллега недавно повела малую просто к окулисту для планового осмотра в небольшую клинику на Куреневке. на сайте цена 310 гр, а взяли 450 гр за консультацию. обычная клиника под домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зрозуміла, дякую. При тому що я питала ресепшиніста про ціни, вона вислизнула зі словами "брекети бувають різні, лікар подивиться і скаже". А 400 грн вже тю-тю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите конкретно. это вы выбираете систему. врач может предложить вам и те и те. но если вам рекомендовали врача, то я бы настаивала на озвучке цен по телефону. текучка на ресепшине достаточно большая, могут попадаться такие кадры там... я, кстати, ушла из более дешевой клиники по той причине, что меня категорически не устраивал средний персонал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот щойно вдохновилася вашими словами і подзвонила їм. ціна не найнижча, від 8700 за щелепу (металеві). Клініка Дент Ін на Дмитрівській - ви не в курсі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

металл - 7 тыс. на одну челюсть, через неделю дочке ставим (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, дороговато. да и опыт у врача небольшой. я сейчас собираюсь на работу, некогда писать. но постараюсь вечером написать на что обращать внимание на консультации. кто то напишет, что это развод на деньги, но ортодонтия несьемной техникой очень специфическая и могут быть последствия от непрофессионализма. сколько лет вашей девочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчинці 15. Недавно поскаржилася на біль у зубі. ми поїхали до лікаря, вона оглянула - зуби здорові. Послала зробити панорамний знімок - виявилося, що там лізуть вісімки і зміщують зубний ряд. Від того і біль, бо тиснуть на нерв, який інервує шістку. До того мала казала, що їй здалося, ніби зуби стали якимись кривішими, наче зубний ряд змістився. Я думала - заливає. А лікар підтвердила, що то вісімки можуть тиснути. Ну нижній ряд у неї і справді покривився. Сказали, що вісімки треба буде видаляти, але коли то ще буде, поки вони виростуть...Така ось ситуація, буду дуже вдячна за вашу консультацію з цього питання. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де ставите? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клініка Бороди Ортодонт Хівренко М.А.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я до неї теж записалася на консультацію :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми нею дуже задоволені! верх виправили пластиною, а на низ таки треба брекети. І на гроші ніхто не розкручує ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за відгук. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапфир, на верхнюю челюсть- 7 т.грн. обслуживание- 200 грн. если смена дуги- 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такие обе нижние восьмерки прошлой весной Лере выпиляли на Зоологической. они бы и не прорезались никогда, параллельно челюсти шли в 7ки... может, не ждать? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Воровского 38 консультация думаю до 200 грн Центр эстетичної медицини http://www.estmed.net/(044)486-1232но там ортодонт приходящая, она только по субботам принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, буду консультуватися з ортодонтом. Складна процедура була? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, надо учитывать в стоимость еще смены дуг почти каждый месяц, а лечение может растянуться на полтора, два года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах