В какую цену сейчас обойдутся брекеты

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дочке ставили в 2014 году, на обе челюсти, брекеты Даймон (метал) 8500 грн, за систему + + платили за слепки, снимки ит.д.Далее: приходили каждые полтора месяца - около 300 грн это замена ластиков и дугиПотом начал 1 брекет отпадать - подклеить его ещё 150 грнИногда прием обходится до 600 грнЯ уже начала оттягивать поход к стоматологу на периодичность 1 раз в два месяца, т.к. не тяну финансовоВ последний раз дочка (15 лет) была сама на приеме и ей установили небный бюгель, в итоге за прием +бюгель врач расписал 1350 грн. Записал мне в долг (((( я не расчитывала на дополнительные приспособы (((Уже сплю и вижу как ей снимут брекеты, хотя это опять - заплати за то что бы сняли + заплати за ретейнеры..... просто безднап.с. пришли к врачу с мезиальным прикусом, на 2 мм нижняя челюсть выдвинулась за верхнюю. При этом пластинки носили с раннего детства, не помогли. Сейчас прикус как у всех, но вот ещё расширяет ей этим бюгелем. Даже не представляю каково ей будет потом без всего этого металла во рту ))[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в Чибис клинике, такх бешенных цифр мне там не называли, какие здесь пишут. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, таке мені не подобається. Дякую за відгук. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас много новинок в этой области так мне в Призме предлагали осенью Индивидуальные брекеты Insignia с компьютерным прогнозом конечного результата и сокращением времени лечения до 40%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 10 лет назад были брекеты только на ВЧ врач сказал, что в моем частном случае на НЧ не нужно. Но прикус у меня уже был исправлен еще в детстве пластинами и спецшапками ночными)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж недавно ставил металл - 10 000 на обе челюсти Снимок нужно сделать, первичная консультация 100 грнХодим раз в месяц примерно. Иногда за визит не платим ничего, иногда от 150 до 500 грн, если нужно заменить резинки, дугу и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что где?+ я пока в 1 лишь месте первичку 100 грн нашла, в других местах больше[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Insignia это по-моему каппы вот про них бы и я послушала, действительно ли они заменяют действие брекет-систем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам те саме призначили. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як Вам лікар? що вирішили? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лікар сподобалася. Ділова, все по суті, до дитини без сюсі-пусі, але з повагою. Вже оплатили півпластинки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Арминэ Львовны http://www.dr-asatryan.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто что слышал про Мирославу Драгомирецьку? Клиника эстетической стоматологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько меня консультировали - индивидуальные каппы это вообще лучшее предложение по эффективности, комфортности в носке + срок наикратчайшийНо там же цена вопроса совершенно иная - с компьютерным моделированием мне считали порядка 3,5тыс долл и это в клинике средней руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, Вы поспешили, мне кажется.. Вы больше нигде не консультировались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах