опять я со слабостью+

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять я со слабостью+ шо робыть то? укрывает регулярно. врачи уже не знают чтобы мне еще проверить. уже все проверили - все везде в ажуре. субботу-воскресенье провалялась - встать не могла. и сегодня к вечеру опять.жить невозможно, а надо скоро идти собаку выгуливать.даже не знаю - наверное просто пожаловаться, но может кто что посоветует- буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с гормонами все хорошо? у меня АИТ дает такие симптомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол года назад сдавала гормональную панель. а что такое АИТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас с позвоночником проблем нет? меня полтора года назад лечили-залечивали и светила киевские, и доктора попроще.. диагнозы один страшнее другого были (из жалоб только постоянная слабость и желание сидеть или лежать, никаких болей нигде, все анализы почти идеальные)..в итоге, когда уже не знала куда идти и что делать, уехала в махонький городок к родителям и там стаааренький доктор с вероятностью в 100% сказал, что проблема в позвоночнике.. сделала МТР - там полный набор грыж по всему (и главное ж ни болей, ни дискомфорта-скованности движений)...в итоге курс массажа (правда, не знаю как он правильно называется, что-то типа мягкой мануалки) привёл в порядок меня.. теперь каждые полгода стараюсь попасть на массажи, чтоб не запускаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала мрт год назад. остеохондроз есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно такое же, но ттт не в такой сильной форме как у вас. У меня это проявление ВСД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня всд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так возможно у вас это тоже проявления ВСД? Давление какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все возможно. но не настолько же. давление нормальное. 110/80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не нормальное, а пониженное) Но тут главное даже не давление, а именно ВСД играет роль.Но лечения как такового не существует.Спорт там, седативные, может что-то повышающее давление.Вы пробовали пить кофе, зеленый чай итп? Гомеопатию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не смертельное же и не такое давление, которое бы укладывало в постель. повышать давление мне нельзя, от кофе тахикардия. гомеопатию вот выписали, начала пить и укрыло.+ спорт............сходила пару раз, откачивали потом. замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депрессия? Проверьте себя по Беку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жарких странах в последний месяц были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казахстан - жаркая страна? там все и началось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня этот Бек. там вариантов только депрессии. тест не предполагает других состояний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, так вы бы сразу и писали, что пьете гомеопатию) Так скорее всего это состояние и связано с действием гомеопатии.В первое время состояние может ухудшаться.Или вам не правильно подобрали препарат.Обсудите со своим гомеопатом.Спорт тоже разный бывает.Могу посоветовать йогу, кстати у нас на Борщаге) Единственно что, инструктор, который мне нравится, преподает утром в 10-30, но возможно в других местах она в другое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ее только выписали. я только сегодня все купила и первый раз приняла. это не от гомеопатии. йогу - спасибо, но борщаговка далеко. если смогу ходить - найду поближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы разве не на Борщаговке живете? Вроде ж жили на конечной 1 трамвая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? вы меня с кем-то путаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбиться! :) по теме: желаю найти причину слабости и успешно ее удалить![+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. но говорят, уже искать негде. все перерыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на борщаговке, но не на конечной 1-го трамвая А Анна на другом конце шарика:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, Ань, что у вас все таки - как у коллеги вашей, деловой колбасы глубокий жизненный диссонанс - вот вас и качает от восторга к упадку([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе утверждение. от этого глубокого диссонанса меня обездвиживает??? я, конечно, не врач, но сдается мне+ что психологические проблемы вряд-ли могут вот так отражаться на физическом уровне. ну на настроении - это я понимаю. но вот чтобы встать было невозможно - чет не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах