опять я со слабостью+

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таки да, но до полной луны еще сутки+и потом попустит маленько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже и к прабабке готова. еле доковыляла от стоматолога. реально думала фсьо.......хорошо что догадалась ехать на такси, а не за рулем. трындец какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не понимаете реальности моего состояния. выше написала - за руль садится страшно. да что там - я до туалета не могу доковылять. какой руль, какая борщаговка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такому ж стані. Але в мене причина - гемоглобін - 69. Сьогодні хотіла на третій поверх піднятися і зрозуміла, що цей подвиг мені не здійснити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это по ОАК определили? и чего упал? и что вы с этим делаете? и как в итоге домой попали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а Вы где сейчас? В Украине? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. мы ж прилетели в пятницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и думала - сейчас шла по улице, увидела луну и поняла, что Вы имели ввиду)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомните мне Ваш адрес пожалуйста. Сори, это - Ане. Хотела в главную. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое ( Всдшникам ,наверное, всем хреново. Но мне и подлежать некогда( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда некогда лежать - это значит вы в прекрасном для ВСДшника состоянии. вот когда встать действительно нереально - тогда все дела идут лесом, ибо делать их нет никакой возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а Вы кровь общ.+формула и на сахар сдавали? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 мес назад. все было в полном ажуре. еще раз сдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Я здала аналіз крові, бо почала втрачати свідомість.+ Чого впав, ще точно не знають. Але в мене півтори місяця тому був сильний стрес. Можливо, теж вплинув. Виписали тардіферон, ще хотіли капельниці з венофер, але передумали. Сказали спати і багато їсти корисної їжі:) І не нервувати. А це взагалі неможливо....Бо в мене мама з онко.А на третій поверх я за дитиною піднімалась в дитячому садочку. Попросила інших батьків. Дивились на мене з підозрою. Може подумали, що я після корпоратива на ногах не стою:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загоняли Вы себя работой, наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, прочитала тут статтю. Ну просто в яблочко про мене. І мені здалось, про Вас+ http://www.twineternity.com/статьи-1/о-конфликте-с-самим-собой-программе-самоуничтожения-и-раке/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В исходном посте вы не писали, что все так серьезно( Я бы наверное обсудила это со своим гомеопатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обездвиживает, у меня та же беда, списывают на психику. немножко антидепрессанты помогают - убрали пан. аттаки, но слабость на месте и куча другого ужасного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нужно с чего-то начать, и исключить. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антидепрессанты помогают? мне по-моему уже ничего не помогает. держитесь! говорят, от этого не умирают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навевает на нехорошие мысли. гемоглобин падает и при онко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чего ж не написала - там черным по белому "два дня встать не могла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже на Полную Луну колбасит(( и сплю плохо в такие дни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу мысли об онко? А перелет, смена климата? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не впервые летаю. климат там не сильно от нашего отличается. почему сразу об онко - я паникер. да и как не паниковать, когда с субботы лежу, не встаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах