опять я со слабостью+

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как же - психосоматика как раз об этом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну предположим. а делать то что? вот сегодня записана к стоматологу. понимаю, что прием придется отменять, ибо я не в силах встать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Курпатова в какой-то из книг написано, что обычно наступает самовыздоровление годам к 50, когда у человека появляются реальные диагнозы в силу возраста - гипертония, желчный ну и еще там органика всякая. Тогда ПА заменяются заботой о реальных диагнозах..а пока так - ну чтоб жизнь малиной не казалась:)к психологам и психотерапевтам Вы уже ходили и в них разочаровнаы как в методе, как я понимаю. Может религия? кому-то нужно поверить, как у Шаменкова, что Вы - венец творения, дитя Природы, и все, что происходит с Вами - это наилучший вариант развития событий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! Курпатова читала, помню :) у Мухоморова я была вчера, он тоже несколько озадачен, навыписывал гомеопатии всяко-разной. религия - не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гипотония, астения, невростения?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, Аня, это Вы) Так Вы же сами в теме всех состояний. Так а Курпатова читали именно про невростению "Как избавится от хрон усталости"?Если врачи не нашли органики, вставайте и ходите пешком, много, оч много! Да, знаю, заставить себя оч тяжело.А вообще Вам бы психотерапевта(не психолога, а именно психотерапевта, который терапией занимается) хорошего и надолго. А к Тычковскому Вы таки не дошли? А вообще, чтобы получить(иметь) то, чего никогда не было (я в плане состояний/настроений), надо начать делать то, что никогда не делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тычковский принимал (еще год назад) два раза в неделю в рабочее время+ а в рабочее время я работаю. кроме того, последние пол года я была не в стране.к психотерапевту хожу, он уже тоже несколько озадачен. навыписывал всяко-разной гомеопатии. будем, грит - наблюдать. чувствую себя подопытным кроликом. хожу тоже много (у меня ж собака, его выгуливать надо), когда могу, вчера и сегодня не могу. тут заставляй-не заставляй - сил нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на синдром хронической устлости. ничего не поможет. толкьо самой настроиться. тоже такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про психиатра-психотерапевта Мухоморова, а про такого психотерапевта(врача с мед образованием), с которым "а поговорить". Просто психолога гуманитария Вам наверно мало будет, хотя может и есть толковые. Афабазол не пробовали, он при астениях и тревожных расстройствах неплох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про вас я тоже знаю, но про Анну смутно помню тему, где она перчатки отдавала, вроде речь шла про Борщаговку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже об этом подумала, но деликатно промолчала) имхо, психосоматика таки имеет место быть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог был. афобазол мне до лампочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдэ? я не одна такая! это прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перчатки отдавала, я много чего отдавала, но на Др.народов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, значит перепутала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не согласна.Как раз от таких состояний помогает гомеопатия, йога, вообще нетрадиционная медицина (иглоукалывание например).В йоге например, много практик помимо физических упражнений (та же дыхательная практика).Если продвинутые йоги себе могут сердце замедлять, то справиться с ВСД говно вопрос) Я бы посоветовала нашу студию йоги, там куча вот таких практик, но это на Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, осталось еще один денек потерпеть, далее попустит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субботний синдром?? это аткая штука - переутомление, когда неделю борячок, а на выходных - трупом лежишь. К понедельнику снова на ногах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, с такими симптомами легче узнать причину у хрустального шара, чем у официальной медицины. У меня в последний раз хронологически было так. Сильная слабость несколько недель, прям падаю, скорую вызывали. Куча врачей, всякие там невропатологи и пр., все в норме. И потом рванул зуб. Зуб вырвали - слабость прошла.Что характерно, в анализе крови никакого воспаления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе. вот я тоже задаю вопрос - может мы что-то упускаем? но официальная медицина увы - бессильна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас же не выходные. среда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Вам к бабке?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело пойдет к весне?)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо к бабке! Потом такие проблемы начнутся, что эти цветочками покажутся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, посмотрите все-таки практики, не обязательно ехать в эту студию, такие же есть во многих местах.Хотя у вас же машина, можно и на Борщагу подъехать)http://oasisyoga.com.ua/2012-12-04-17-48-51/studiooasisyoga-holodimamika-pulsinghttp://oasisyoga.com.ua/studiooasisyoga-yoga-1/pranayamameditationhttp://oasisyoga.com.ua/studiooasisyoga-yoga-1/nidra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах