опять я со слабостью+

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно примажусь с вопросом? У меня есть зависимость симптомов и МБ и Полнолуния. Давно заметила. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не настолько радикально изменился климат, чтобы уложить в постель на неделю. тревоги нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не психиатрия... антидепрессанты тут наверное не при чем Мышечная слабость.... причем не нарастающая, а периодическая... накатило-отпустило. Какой интересный случай![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароч - опять лежу. только теперь голова кружится. зато слабости нет. хз положительная ли это динамика. но уже устала. уже 4 врача говорят про нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте гемоглобин, а еще лучше ферритин. При низком железе, сил совсем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, но это - имхо, вопросы следует формулировать в таком порядке:а) причина?б) как проявляется?в) что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гемоглобин в норме, железо тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было месяц назад, но у меня давление падало, у вас есть свой прибор для измерения давления? Потому что если у врачей мерять - то он может быть и в норме. Вот прошли бодрым шагом (или приползли, но все равно двигались), врач измерил давление - большая вероятность что оно будет высокое.Я когда дома меряла то в течении получаса оно могло меняться от 94 (верхнее когда я падаю), до 105 (когда уже оживаю).Если давление, то как говорила мне врач - 2 таблетки цитрамона выпить. И они таки реально делают чудеса! Хотя казалось бы банальный цитрамон.Хотя давление - это просто симптом. Причина гораздо глубже. От банального переутомления до проблем психологического порядка при ВСД (когда что-то не устраивает в жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю! многолетним опытом ВСД с такими же симптомами как у Вас не могла встать с кровати, головокружения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что делать? слабости уже нет, голова кружится. положительная динамика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня прибор - замеряю. плюс-минус все ок. все меня в жизни устраивает! работа интересная, зп, достойная (а по меркам Ликаря, так я и вовсе мульенер) все хорошо, все здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью вертигохель. помогает. очень хорошо знаю это состояние, физ.проблем тоже никто не нашел .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на то, что со мной было летом, Прошло через две недели само собой. Я тоже знатная ВсДшница и как раз вернулась в Киев из Вены. Думаю это акклиматизация. Я не могла даже до кухни дойти так плохо было, с собакой не выходила хорошо, что она у меня маленькая иногда можно не выгуливать. Анна, скоро все будет хорошо. Главное спокойствие и витамины. Если вы мнительная сдайте кровь на анализ и проверте щитовидки. Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! хорошо, что я не одна такая! все уже сдала. даж МРТ головного мозга сделали, там нашли признаки дисциркулярной энцефалопотии. шо це? спокойствие сохраняю (а куда ж деваццо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарушение мозгового кровообращения нужен невропатолог для расшифровки и назначений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно - жить то буду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё как будите! Скорее всего это спазмы сосудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поглядим что невропатолог скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до этого еще когда-то делали мрт головы? это позволило бы оценить динамику процессапопросите Мухоморова посоветовать Вам невролога - смежная специальность, он должен ориентироваться в специалистах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала когда-то давно. все было ок. к невропатологу уже записалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну удачи, Ваше состояние вполне вписывается в картину МРТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны говорят, что ВСДшники никогда ничего серъезного не пропустят, мол часто обследуются, с другой стороны - как только узнают врачи, что у тебя в анамнезе стоит диагноз ВСД, сразу мол все понятно, все симтомы можно списать под ВСД. Абыдно, да?! )) А в итоге симтомы есть и пипец какие, а болезни нет как таковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо найти! пролечить! и будет вам счастье. но вы правы! при слове Мухоморов, они сразу начинают самоустраняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСД выступает как раз причиной дисциркуляторной энцефалопатии только если раньше это было заболевание пожилых людей, в наше время диагноз помолодел.. рано или поздно ВСД всегда перерождается в более четкие диагнозы, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невропатолог мне также рекомендовала вертигохель, при подобных симптомах напротяжении одного дня, но, к счастью, не пришлось принимать, т.к все прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах