опять я со слабостью+

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

110/80 это не пониженное. У меня рабочее 90/60 или 100/70. А вот когда 80/50, вот тогда и меня кроет. А при 120 мне голову разорвет. Думаю, тут не в давлении дело у Анны.:( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из медицинского - может щитовидка такое дает? А если и не она, то вы точно не одна, у меня у сестры такое через день, диагноза тоже нет, а она еле ползает и от туалета отойти боится . [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щитовидку проверю как будут силы добраться до лаборатории. и как сестра живет? а чего от туалета боится отойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ее еще и тошнит, и давление падает , а слабость такая, что боится до туалета не доползти. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдэ................меня хотя бы не тошнит. и как жить то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, нужно решать проблемы по мере поступления.Сдайте ОАК, проверьте щитовидку (УЗИ и лаборанта можно візвать на дом) тогда уже и решать.Я не врач, но по-моему онко ОАК показывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онко ОАК не показывает. у моей крестной долго анализ был хоть в космос. потом начал падать гемоглобин, потом кальций. но это уже на последних неделях жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, тогда узнайте, что показывет и сдайте) Но я думаю, там все нормально) Толку себя сейчас изводить? Все болезни от нервов,только одна от удовольствия) Может там банально гемоглобин упал как у Лилит, а вы уже себя накрутили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"психологические проблемы вряд-ли могут вот так отражаться на физическом уровне" - пока вы так считаете, вы и будете болеть неведомыми болезнями [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте сходить в солярий. 5 минут. И посмотрите на ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как будут силы идти..........я об этом подумаю. но не обещаю. солнца мне в казахстане хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо з аналізами-тиском порядок, тоді проблеми з вашою головою, що робити? Тут виходів кілька - помирати, горілку пити, повзти стражденно у спортзал, змиритися, прислухатися до власної інтуїції, вона прекрасно допоможе, якщо ви її не загнали до дідька, якщо загнали, то просіть-моліть на колінах, щоб повернулася і да, не переплутайте її зі своїми фантазіями...))) розумію, що вам не смішно і всяке різне, але знаю про що кажу)))[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настолько? если человек может писать на форуме длинные тексты, но не в силах встать - это паралич.. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы ощущаете, что не в силах встать? вы не можете себя заставить или пытаетесь пошевелиться, а руки ноги не слушаются? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или может голова кружится? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать могу, говорить могу очень даже бодро, встать не могу. сил нет. слабость дикая. но сегодня вродь отпустило. ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить в таком состоянии - самоубийство, равно как и ползти в спорт зал, я из дому то выползти не могу. подсознание уложило, значит буду лежать. все равно ничего другого я делать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аклиматизация? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю неделю? там такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы в казахстане и не лежали трупом же вроде? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был один эпизод, на один день уложило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ретроспекция или Краткая пояснительная записка Теперь, постфактум, можно сделать некоторые сопоставления и краткий анализ.Берем простенький график с двумя осями: горизонталь - дни, вертикаль - симптомы.Раскладываем на вертикали основные жалобы, отслеживаем их динамику по дням (горизонталь).Под готовый график "подсовываем" первую картинку, ниже - вторую.Анализируем, делаем выводы. SunMoon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от бачите, самі знаєте, що робити, у мене зараз по ранках схоже щось відбувається, зате ближче до вечора я оживаю, на ніч почуваюся бодрячком, коли вже всі сплять, хоча таке мене абсолютно не влаштовує, бо зранку треба сили, от теж думаю, що з цим робити...)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тревога есть? обычно у ВСДшников слабость нападает вместе с тревогой. А вообще может у Вас аня сммена климата, переезд ив се такое типа адаптация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах