опять я со слабостью+

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять я со слабостью+ шо робыть то? укрывает регулярно. врачи уже не знают чтобы мне еще проверить. уже все проверили - все везде в ажуре. субботу-воскресенье провалялась - встать не могла. и сегодня к вечеру опять.жить невозможно, а надо скоро идти собаку выгуливать.даже не знаю - наверное просто пожаловаться, но может кто что посоветует- буду благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с гормонами все хорошо? у меня АИТ дает такие симптомы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пол года назад сдавала гормональную панель. а что такое АИТ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у Вас с позвоночником проблем нет? меня полтора года назад лечили-залечивали и светила киевские, и доктора попроще.. диагнозы один страшнее другого были (из жалоб только постоянная слабость и желание сидеть или лежать, никаких болей нигде, все анализы почти идеальные)..в итоге, когда уже не знала куда идти и что делать, уехала в махонький городок к родителям и там стаааренький доктор с вероятностью в 100% сказал, что проблема в позвоночнике.. сделала МТР - там полный набор грыж по всему (и главное ж ни болей, ни дискомфорта-скованности движений)...в итоге курс массажа (правда, не знаю как он правильно называется, что-то типа мягкой мануалки) привёл в порядок меня.. теперь каждые полгода стараюсь попасть на массажи, чтоб не запускаться..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала мрт год назад. остеохондроз есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня примерно такое же, но ттт не в такой сильной форме как у вас. У меня это проявление ВСД.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и у меня всд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так возможно у вас это тоже проявления ВСД? Давление какое?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да все возможно. но не настолько же. давление нормальное. 110/80
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не нормальное, а пониженное) Но тут главное даже не давление, а именно ВСД играет роль.Но лечения как такового не существует.Спорт там, седативные, может что-то повышающее давление.Вы пробовали пить кофе, зеленый чай итп? Гомеопатию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не смертельное же и не такое давление, которое бы укладывало в постель. повышать давление мне нельзя, от кофе тахикардия. гомеопатию вот выписали, начала пить и укрыло.+ спорт............сходила пару раз, откачивали потом. замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Депрессия? Проверьте себя по Беку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В жарких странах в последний месяц были?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

казахстан - жаркая страна? там все и началось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигня этот Бек. там вариантов только депрессии. тест не предполагает других состояний.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа, так вы бы сразу и писали, что пьете гомеопатию) Так скорее всего это состояние и связано с действием гомеопатии.В первое время состояние может ухудшаться.Или вам не правильно подобрали препарат.Обсудите со своим гомеопатом.Спорт тоже разный бывает.Могу посоветовать йогу, кстати у нас на Борщаге) Единственно что, инструктор, который мне нравится, преподает утром в 10-30, но возможно в других местах она в другое время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне ее только выписали. я только сегодня все купила и первый раз приняла. это не от гомеопатии. йогу - спасибо, но борщаговка далеко. если смогу ходить - найду поближе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вы разве не на Борщаговке живете? Вроде ж жили на конечной 1 трамвая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я? вы меня с кем-то путаете :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

влюбиться! :) по теме: желаю найти причину слабости и успешно ее удалить![+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. но говорят, уже искать негде. все перерыли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я живу на борщаговке, но не на конечной 1-го трамвая А Анна на другом конце шарика:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, Ань, что у вас все таки - как у коллеги вашей, деловой колбасы глубокий жизненный диссонанс - вот вас и качает от восторга к упадку([+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигасе утверждение. от этого глубокого диссонанса меня обездвиживает??? я, конечно, не врач, но сдается мне+ что психологические проблемы вряд-ли могут вот так отражаться на физическом уровне. ну на настроении - это я понимаю. но вот чтобы встать было невозможно - чет не верю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас