Удаление родинки - тема 156

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боюсь окончательно вас запугать)) Под общим делают в случаях, когда четко нужно видеть глубину прорастания невуса при подозрении на меланому и.т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем типе родинок не может быть меланомы + максимум плоскоклеточный рак))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, Коровин - классный Надо сказать я вообще неравнодушна к хирургам, от хирургов-онкологов млею, а хирург-онколог-профессор - я б вообще отдалась после здрасьте. Клиника Юдиной представляет из себя подзатасканный подвал.Профессор балагурил и гутарил, ответил на все вопросы, на многие по три раза, чтобы наверняка)) Спокойный, внимательный. В общем от Коровина полный позитив. Как многие пишут, опасными оказались совсем не те родинки, которые устрашающе выглядят. Я так поняла, это как в природе - если стремное, красное и в бородавках - значит точно не ядовитое. Опасные сказал наблюдать, а вот хрень на лице таки удалять, потому что со временем будет расти. Я спросила, удалять ли в онкологии. В переводе на простонародье профессор ответил, что хрень эту удалит любой разделыватель туш с мясного рынка. В связи с чем возник вопрос. Удалить ли у Валихновского. Ну чтобы красивее было... Или в НИР? Или в Добробуте? Или в Медисвите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каким способом удалять - сказал? Ну там - только скальпелем, или можно лазером?Если скальпелем, я бы наверное шла к пластическому хирургу. У меня 2 удаления скальпелем - шрамы точно не для лица (оба в НИР).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал лазером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, Валихновский прикололся)))) только скальпелем, цена - от 2000 евро))))))нет, я как бы может быть и заплатила бы. щека у меня одна и другой не предвидится. но почему скальпелем??? неужели скальпелем будет лучше чем лазером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, да Но цена :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете да? он может и пластический хирург, но не волшебник же. скальпель - это швы, кровяка, всё такое. хм... или к нему. мне конечно не жалко. точнее жалко конечно, но для такого дела чего уж там.... блииииин, что делать, что делать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на ноге удаляли какую-то бородавку лазером вообще отлично. сейчас просто белое пятно и все. меня бы устроило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт такой - те которые надо кожей (как бородавки) Минимум следов осталось. Плоские - рубцы конкретные после лазера (на спине и на ноге). Если ваша выпуклая, то вполне можно попробовать лазер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плоская(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочке удаляла большую и плоскую подмышкой - она ей очень мешала, после лазера 10 дней надо было правильно ухаживать за ранкой и никаких следов не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удаляла лазером 6 родинок в разных местах Из них 3 плоских , 3 выпуклых. Ухаживала одинаково, а результат разный , даже при 3 удаленных одновременно у одного врача. Про следов не осталось - не по верю, извините, может он малозаметен, а с учетом места вы его особо и не видите, поэтому кажется, что следов нет. У тс родинка на щеке все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ухаживали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно уже не помню - нам доктор все подробно расписал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он взял на слабо? вобще смешная цена я наверное что-то пропустила в рассказе - так почему бы у Коровина и не удалить, если он произвел приятное впечатление?у него рука-то должна быть наметанапринципиально с лазером бы не искала хирурга - мужу лазером на спине удалили жировичек - горошина - шрам, блин, больше остался чем того жировика там было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была в Медисвите у Медведева предложил удалить радиоволной. Плюс докинул еще пару положительных родинок в зоне травматизации. И ту родинку, которая Коровину не понравилась, но сказал наблюдать, Медведев предложил удалить скальпелем. Мол че на нее смотреть. По ценам пакет "все включено" (консультация, вырезать до 5 родинок, зашить, гистология и т.д.) ок. 3000 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчик:))) А вы - ветеринар, ветеринар!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я еще не решилась. кстати, Медведев точно такую же хрень 2 дня назад удалил себе показывал. Мне понравилось)) Но он сказал, что к чему будет ясно через месяц))) Теперь вот сижу с календарем, смотрю когда не критические дни, не Новый Год, не командировка и убывающая луна. Это кто-то ж тут ляпнул про луну. Так бы удалила спокойно 15 дек, ан нет, теперь сиди мучайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну про луну - я считаю, что если совет Не требует каких-либо затрат, то почему бы ему не последовать, хотя сама при удалении парилась только изза КД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в луну я поверила после того как начала цветы выращивать луна - верняксажать надо на растущуюА в КД почему нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кровит больше, заживает хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть не сам себе удалил? про луну - согласна, надо убывающую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))) но получилось миленько, мне понравилось))) аккурат в том же месте как у меня, тот же цвет, тот же размер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как просто за ранкой, мне сказали мазать фукорцином [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах