Удаление родинки - тема 156

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам клиника Богомолец не пошла, но я похвалю Их дерматолога Сидоренко Ирину Ивановну - хожу к ней периодически на проверки. Смотрит все, даже под трусами, на ушах, ступнях и т.п. По ее рекомендации удалила одну родинку (рецидив после удаления лазером у Гармаша) на Ломоносова у Кукушкиной (это сотрудник отделения Коровина). Пока довольна обеими. Вот собираюсь на дня к Сидоренко опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецидив??? а ну ка с этого места поподробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, после удаления лазером на месте шрама появилась новая родинка, хотя удаляла зимой на закрытом от солнца месте. Такое бывает, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы думаете, можно делать операцию за 2 недели до поездки на неделю уезжаю из страныу Вас долго заживало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы узнали после первой родинки? о склонности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После первой плоской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, лучше мне прекратить поток этой информации))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, что Вы, мне на север)) ну просто как же. А вдруг осложнения, все такое. А я в чужой стране. Одна, с родинкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще скажу, что еще через недели 3 после снятия швов, я снова шла к нему,т.к. кусок нитки таки торчал из руки)) вытащил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю он Вам завтра все расскажет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*потеряла сознание*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так легко рассказываете+ помнится мне по гинекологии забыли нитку. Так я там сначала чуть не умерла со страха, почему так долго не заживает. Но когда выяснили почему, я на эту бабу безрукую жаловалась по всем адресам заказными письмами, во все фейсбуки, главврачам, министерствам и т.д. У меня моральная травма была!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или бинтом обмотаться)))) на самом деле как это будет выглядеть на работе меня меньше всего волнует. Хоть бы зажило, не сгнило, заново не выросло и без келоидного рубца. Это что я узнала только из этой темы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где? Можно ещё раз [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в богомолец, дорого и мямлят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, начиталась вас тут всех... и мне тоже удалить, что ли + у меня на попе родинка и я на ней сижу))(( всю жизнь... теперь задумалась... и выпуклые есть на плечах... вообще у меня много родинок... Моя подруга в июне удаляла родинку на ноге(возле щиколотки) у Штефуры - ей глубоко разрезали в стационаре на Верховинной, она там лежала пару дней - долго заживало, т.к. нога-вес- нельзя ходить, швы расходились от этого... сейчас уже все ок...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работает на Верховинной. Родинки были не на лице+ одна под грудью - терлась бюстгалтером, вторая в р-не аппендицита (ее вырезали). Там где вырезали, накладывали швы, остался шрам. Под грудью малюсенький тонюсенький след тоже остался, но я не мазала ни контрактубексом или как там он правильно называется, ни чем-то другим. Родинки были большие, более 1 см. Пока были плоские, я не беспокоилась, а как начали выпирать чуток, я и обратилась.На лице сейчас есть несколько родинок по 3-4 мм, которые хочу убрать, т.к. тоже начинают немного выступать... не хочу бородавок, лучше уже мелкий бесцветный след, чем эта "красота".Пока не могу выбрать время, некогда, но уже надо бы...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, так еще могут в больницу упечь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для общего развития сходила в добробут+ они мне так радуются. говорят, что-то в этом месяце Вас еще не видно было. хирург сказал, что все что он мне может предложить в моем случае - скальпель. ну а дальше уповать на бога, фазу луны и способность кожи к регенерации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну "упечь" - это громко сказано, но бывают случаи, когда лучше побыть в стационаре Мне когда-то под общим наркозом невус удаляли, тоже предлагали в стационаре на ночь остаться. Все зависит от родинки, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему под общим???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруге тоже под общим удаляли(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разная ситуация, мой муж удалял родинку на лице лет 15 назад+ в институте красоты - пришел, удалил и ушел. Потом позвонил по поводу гистологии, и все. А у подругиной родинки оказались глубокие корни + она внизу ноги, а вес приличный...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах