Удаление родинки - тема 156

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а он где работает? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто подсказать как попасть к Коровину+ Узнавать график и в режиме живой очереди или по записи? И это бесплатно (посмотреть хотя бы, ну и если удалить/проверить)..[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я записалась в клинику Юдиной, прием 400 грн платить ли отдельно за дерматоскопию каждой родинки я не спрашивала. Мой дерматолог берет по 60 грн за родинку. Удаление - ок 700 сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, в частной мне сейчас дорого(, интересует как в гос [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в Юдиной сказали, он еще на Голосеевской принимает, и там чаще Но я не спрашивала где именно. Можете уточнить у них .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его мобильный гуглится, позвоните и договоритесь чтобы подъехать на Ломоносова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+он в поликлинике не принимает, к нему надо идти в стационар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была у него в этой клинике Дерматоскопия входит в стоимость консультации, но у него там дерматоскоп простейший, не цифровой. Ну и он мою меланому визуально не диагностировал, сказал, доброкачественный невус, а гистология уже показала другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерматоскопия обычно касается всех родинок и входит в цену приема [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрю, спасибо, мне в принципе все равно к кому+ Абы быстро посмотрели и сказали что сделать[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о госспди, так куда идти??? где модный врач и модный дерматоскоп? и какой план действий, если родинка удаляется, и она меланома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите куда записались)) Пусть он посмотрит и скажет, что у вас и как лучше удалять с наименьшими потерями для внешности. А от этого уже и пляшите. На своем опыте - показать минимум 2, если говорят разное, то и 3-му. Может, это не невус, а кератома, как вы пишете. Они, насколько я знаю в меланому не перерождаются.А вообще поищите тут большую тему - там Олеся и Инок писали, в каких клиниках были, как и что удаляли. Там куча инфо о спецах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кожный рог с папилломатозными разростаниями они очень даже отлично перерождаются) вообще выглядит это намного лучше, чем звучит. я даже не подозревала, что у меня все так плохо))) но у меня вообще этих родинок - сотни, на любой вкус, цвет, размер. Хотелось бы все показать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже очень много, но не на лице На лице веснушки.Вы только не ждите, что он вас сам будет всю рассматривать. Просите, чтобы смотрел все. А про "кожный рог" вам где сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерматолог, Задорожняя Т.Г.)) я вообще пришла другое показывать, это просто попутно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет повода не верить ей. Мне как-то подумалось, что хирурги-онкологи все же чаще имеют дело с послеоперационными рубцами, чем с первичными родинками, так что у дерматологов может быть более наметанный глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык повода не верить может и нет, только она то ее все равно не удалит. мне нужен именно хирург-онколог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расстроилась по поводу того, что у Юдиной плохой дерматоскоп дозвонилась на Ломоносова, сказали просто подъезжайте :) Цену не назвали. Может Вы ему самому дозвонитесь. Мобильный тут http://medicina.ua/doctors/4336/4751/А я дозвонилась на 257-87-41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я думаю, то его личный - портативный. Насчет плохой-хороший - не знаю, но по мне лупа лупой (погуглите картинки, чтоб потом не удивляться).А вообще у Юдиной одно удобство - четко на время. Потом я к нему тоже на ломоносова ездила, договаривались на время, но иногда приходилось ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень впечатлительная))) у моего дерматолога такой, как большой фотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это цифровой, кажись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а страховая меня отправляет на багговутовскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, так и моя ск меня туда направляла, пришлось лечиться за свои.Ни нир, ни кгоц не работают с ск, увы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на багговутовской плохо, да? меня еще отправляют в Добробут. Там вообще какой-то одинокый онко-хирург. Мне показалось, вообще не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо идти к Вам на курсы))) я восхищаюсь таким ответом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах