Удаление родинки - тема 156

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не знаю как на багговутовской, не нашла отзывов:) Но там точно нет отделения опухолей кожи и мягких тканей, как на Ломоносова. Учитывая, что я прописана в Киевской области, там меня и без ск бесплатно должны лечить, но как-то не рискнула проверять, тем более в моем случае уже был диагноз, я хотела бесплатно сделать повторную операцию. У меня еще и по груди вопросы были, тоже думала, туда или на Верховинную, если вдруг оперироваться. Но вопрос отпал сам собой.Дядя из добробута еще где-то в госклинике работает, я его гуглила когда-то.Если ск работает с Медисвитом, там тоже есть онкохирург Медведев. О нем на ликаре были хорошие отзывы, в частности по удалению родинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с медисвитом работает... но этот медведев, он же вроде маммолог...хотя к нему тоже схожу, спасибоотчего бы не сходить, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну..... http://www.medisvit.com/ua/news/516.htmlвообще какой-то ветеринар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же Кошка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ги), + Да просто с животом не до походов/поисков/пугалок, сказали бы что ничего страшного либо удалить, и все[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, в этом вопросе вообще нет))) заживает на мне все как-то не алё позвонила в регистратуру. Мне кажется баба на линии в него влюблена. Расхваливала 15 минут. Блин, или сходить. Или не идти. Или сходить. Или к Коровину. Что делать, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спс, медисвит мне ближе по многим пунктам, может и я решусь [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что врачу с таким опытом и практикой :) этого аппарата достаточно )) (+) т.е. он дает ему возможность увидеть плохо или относительно нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама такая:) Я побывала уже у 5, удаляла у 4, 5-й был просто дерматолог с "модным дерматоскопом". Но это за 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, как девочки пишут, гистология посчитала, что недостаточно ему этого аппарата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удаляла коагуляцией. У меня даже следа не осталось. Удалили, пластырем заклеили и сказали не мочить. Через неделю пластырь сняла, а там чисто, как и не было. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, отчего бы не съездить к Гордиенко звоню в приемную. Он сейчас на больничном, принимает Лисецкий. Я объяснила девушке (насколько я поняла, она врач, не медсестра) всю глубину своих метаний. И потом челобитно умоляла дать совет. Она сказала, что считает с маленькими родинками - к Гордиенко. Если проблема посложнее (а у меня конечно же посложнее), то к Коровину. Девушки интересовались ценой у Гордиенко. Дама сказала - там немного, сколько дадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь мне еще и дерматолог нужен (( + моя меня выгнала. Еще на первом приеме рекомендовала мне для удаления хирурга. Я про него почитала. Врач второй категории, стаж работы 5 лет. Не, ну жопу качать на тренажерах я бы к нему пошла. Но родинка на лице??? И в общем дерматолог такая - ну как, Вы ходили к хирургу. Вот что надо было ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила в богомолец дерматоскоп оптический.говорю, ну а что врачи? говорят, врачи очень опытные. я грю, это понятно что опытные, а там доктора, профессора, члены, ну что-то внушительное скажите мне. не, ничего. сама богомолец не принимает. к богомольцам не пойду. кстати, цены там как у всех. кто-то писал что дорого. нет, там среднестатистические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родинки и папилломы себе и дочке удаляла у Лисецкого Андрея Викторовича лазером - быстро и безболезненно без следов и швов :). Он отличный врач и приятный человек, очень рекомендую. Справились всего за один поход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родинки большие? плоские или выпуклые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от родинок совсем нет следов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, зависит от кожи. у меня как-то удаляли что-то непонятное лазером размер около 0.3 мм. Уже три года белое пятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляла в Богомолец лет 7 назад лазером - шрам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были большие и выпуклые, а у меня несколько папиллом следов не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас у малой вылезла нехорошая подошвенная бородавка - записалась к Лисецкому на пятницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, выпуклые лучше удалять. у меня плоская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня от выпуклых и следа нет Только кожа чуть светлее. От плоских рубцы, так как их вырезают вглубь кожи. Но у меня склонность к келоидным рубцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, что мямлят, так конвеер, я не смогла дозвониться и отменить прием, думаете мне перезвонили уточнить? неа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где и смотря что за родинка и смотря у кого. У мужа нет следа вообще, кожа очень эластичная и мягкая у меня светлые следы на шее, а на кисти руки уже 3 месяца бордовое пятно, сухая кожа, очень плохо идет восстановлениеДелали у одного врача[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах