Удаление родинки - тема 156

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление родинки - тема 156 Девушки, кто-то удалялся на Багговутовской? Порекомендуете врача? У меня родинка огроменная и прям посреди щеки. Боюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удаляла у Перепелицы. Две огромные на теле. Одну вымораживали, другая с глубокими корнями, вырезали. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а огромные - это сколько в единицах измерения метрической системы? у меня наверное полсантиметра, не меньше. У них же там весь арсенал на выбор? Мне дерматолог в частной клинике смотрел - сказал коагуляцией удалять. Но я в частной не хочу. Интересно, это значит что можно лазером, или нельзя. Так неохота со швами на полморды ходить. И как заживали? И что там сейчас, на их месте? Че-то мне все это не нравится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт рака на Ломоносова Коровин http://unci.org.ua/ru/korovin-sergej-igorevich/ Кукушкина http://unci.org.ua/ru/kukushkina-mariya-nikolaevna/ Гордийчук, но он сейчас где-то в другом месте работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт рака на Ломоносова Коровин http://unci.org.ua/ru/korovin-sergej-igorevich/ Кукушкина http://unci.org.ua/ru/kukushkina-mariya-nikolaevna/ Гордийчук, но он сейчас где-то в другом месте работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт рака на Ломоносова Коровин http://unci.org.ua/ru/korovin-sergej-igorevich/ Кукушкина http://unci.org.ua/ru/kukushkina-mariya-nikolaevna/ Гордийчук, но он сейчас где-то в другом месте работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Коровина и Кукушкину, М.Н. мне даже больше понравилась, но я не уверена что на лице возьмутся оперировать, но можно подъехать проконсультироваться. Может, порекомендуют куда лучше обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я две неделт начаз удалила огромнейшую, точно больше,чем ваши полсантиметра она начала видоизменяться, вот я и пошла.лазером, 5 швов. кровила сильно. очень. не успели зачистить корни, т.к. линуло...сказали, что может такое быть, что в течении года снова начнет расти, потому что большая и корни не убрали - начали останавливать кровь. Даже доктора мягко гоовря подиспугались)))) Сбежались, начали сосуды закпоривать, тыкали там чем-то.... я к чему , не пугаю - не затягивайте просто, пока самое время для удаления -не холодно и не жарко. потому что чем она больше, тем сложнее, я вот затянула (((контакты не скажу, ибо не в Киеве дело было.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а лазером что ли то же швы??? мне какую-то хрень помню лазером удаляли, так она просто потемнела и отпала потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если коровин не возьмется на лице, то кто ж возьмется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за повтор, глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от размера родинки. Ну и после лазера бывают рецидивы. В вашем случае я бы искала хирурга, который удалит скальпелем и сделает косметический шов. Я не уверена, что в НИР сделают красиво, хорошо - да, незаметно - не знаю. Я имею опыт удаления и лазером, и хирургически. В т.ч. и у Коровина, и у Кукушкиной, но на теле - на животе келлоилный рубец, на ноге просто разошелся шов и зажил самонатяжением. Хотя видела среди пациентов женщину, которой М.Н. удалила родинку на скуле возле уха (по сравнению со щекой менее заметное место), но она еще со швами ходила, как оно потом выглядело - хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то познакомилась с семьей - там у ребенка большой Невус на лице (на подбородке возле рта). Они были у Коровина, он их отправил куда-то в челюстно-лицевую хирургию. Но там возможно причина отказа еще и то, что это ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне это все не нравится у обычного хирурга удалять не хочу, это ж родинки, ножки там всякие, шляпки, все такое. Пусть уже удалят как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы на вашем месте съездила бы к онкологам и пообщалась На тему метода удаления и смогут ли красиво. А потом бы уже что-то решала.Посмотрите еще в сторону Виртуса (если я не перепутала), там по-моему удаляют родинки, и хирурги пластические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойствие. Я бы вам посоветовала для начала+ поговорить со специалистом типа Коровина или Гордиенко. Узнать их мнение о способе удаления. Затем искать кто и где вам удалит. Я удаляла в первый раз электро (более 10 лет назад, названиями и проч. тогда не заморачивалась) в институте красоты. Удаляла на лице и спине, в том числе и более 5 мм. Шрамы на лице вижу только я, даже косметолог не видит. На спине тоже мало заметны. Второй раз мне делали тоже электро и вырезали. Шрамы остались огромные. Делала в другом месте. Спец тоже другой. Этим летом удаляла радио, Места удаления еще красные, но по всему видно, что шрамы будут малозаметны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Радіохвильовим методом я видаляла в віртусі на подолі штук 10. На скроні і шиї нема навіть сліду, на спині є, малопомітні. Ніяких швів, на місці видалення була припечена шкурочка, відпала - рожева плямка, потім побіліла. Все.Але у мене всі невуси були "спокійні", глибоко їх не колупали.А от тиждень тому видаляла кератому, що чухалась і поболювала. Дик там дирка - маманегорюй, і цитології ще нема[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по-моему она (( такая плоская шершавая хреньэто теперь всё, просверлят до уха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лазер- это ж безконтактный скальпель. но если площадь больая, то да, шьют.мне операцию на груди делали тоже лазерем разрезали(под местным наркозом) и так же шили потом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила одному другу он работает хирургом в швейцарии. Думала, поговорю, посоветуюсь)))Сначала он работал на скорой, когда привозили людей после ДТП и всего такого. Говорит, работа классная, мол собрал человека по частям, и моральное удовлетворение) Но платили мало. Поэтому он пошел делать сиськи. Платили хорошо. Но удовлетворения никакого. Говорит, все равно редко получалось, как ожидается. Да и осложнения часто. В общем из здоровых теток делал условно здоровых. Так что оттуда он тоже ушел, и занялся онкологией. Говорит, вот где благодать! Платят отлично, а если что-то не получается, всегда можно сказать - а что же вы хотели, это рак))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас конечно, но таки да! так оно и есть..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не паникуйте раньше времени (+) на консультации врач скажет каким методом нужно удалять и про возможные последствия.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач сказал удалять коагуляцией но это был такой, никакой врач. конечно, я еще несколько врачей обойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, раз в три года зашла в "здоровье" и напугала народ)))) Это моя личная такая особенность, не бойтесь у вас будт иначе. точно Вам гворю :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гордейчук кажется на верховинной сейчас. Подруга с мужем у него была, он сказал, что уже такой ерундой, как родинки, не занимается уже [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах