У ребенка растущая опухоль на спине:(

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец, ну и ну Это как? Скотское отношение за ваши же деньги. Это же ребенок!Я чего-то не поняла. Я делала МРТ всего организма недавно в Спиженко. Никто ничего такого не говорил. Жесть. Наоборот успокаивали и говорили, как себя вести, если лежать совсем не в моготу. Рассказывали, что подойдут, остановят аппарат и т.п. И потом в перерывах, когда перенастраивали аппарат и когда передвигали на другие участки, мне сообщали, что можно пошевелиться, подвинуться и покрутить руками-ногами. Но все обошлось, я вылежала. Но лежать неподвижно реально тяжело. И почему 1,5 часа? Мне за 1,5 часа весь организм просканировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в обериге именно "девочки с ресепшна" - самое слабое место, к сожалению:( попробуйте перезвонить и проконсультироваться с другой девочкой + там есть две адекватные. Мне пришлось однажды воевать с ними, понимаю, о чём Вы говорите. Но ежели преодолеть этот "ресепшновский" барьер, то в остальном отношение к пациенту в "Обериге" - на высоте.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однажды я "перепрыгивала" через ресепшн, когда пробуксовка на их уровне была + Менеджер по управлению качеством и работе с клиентамиШатинская Ольга ИгоревнаТел. 044 390 03 06 Административный менеджерБенюх Елена ВасилиевнаТел. 044 390 03 03 [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что с контрастом, время удваивается. Сначала делают мин 40 без контраста, а потом столько же после введения контраста, сначала сказали,что только с наркозом( я удивилась, мы делали ему уже без наркоза нормально вылежал мин 40), потом сказали, типа "ну лаааадно, но если пошевелится, то переделывать не будем и деньги не вернем", но я предупредила, что мне надо быть с ним рядом, держать за ногу, иначе не вылежит сам он, на что ответили- "низзя", но почему, ведь мы уже делали так. Потом перезвонили и сказали, чтоуже "ззя". Но у нас выбора особого нет, детям мало где вообще соглашаются делать, тем более у них аппарат новый. На Верховинной их посоветовали, как лучших...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я поняла уже, что наверное потому, что с контрастом. Детям, да еще и с контрастом, делают действительно немногие. Я себе искала с контрастом, половина из тех, кто делает обычное МРТ, не делают с контрастом.Удачи вам. Пусть контраст пройдет мимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записала, может завтра пригодится. Но все же надеюсь, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть всё будет хорошо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вас поддержу. все будет хорошо) ресепшн это самое слабое звено всегда. я тоже работаю в дорогой клинике и наши девочки администраторы иногда такие ляпусы делают, что ужас) Вы главное доктора попросите, что бы вы рядом были. думаю, он не откажет. удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть... это чатсная клиника.. и денег ..ну удачи вам!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не думаете, что Вам таким вот образом наркоз навязывают?! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у вас сегодня все прошло? есть описание уже??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нат, описание они в тот же день обычно не дают. Присылают через сутки на мыло. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все равно ждем... [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. хотелось бы узнать, как ребёнок перенёс процедуру, получилось ли всё. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. жду,все вермя сюда заглядываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на вечер была запись, а т.к. завтра суббота, то результаты только в понедельник вечером, прошло нормально все вроде бы, но ребенок у меня оооочень эмоциональный. Пришлось его успокаивать все время и уговаривать вместе с медперсоналом. Потом зато, когда его извлекли из этой трубы, вскочил на ноги прям на этом столе, где лежал, руки вверх задрал и орал во все горло: "Урааааа! Я ЖИВ, я ЖИВ!" еще девочек, которые делают МРТ , учил говорить с закрытым ртом:)В общем, ждем результатов еще 3 дня.Девочки, спасибо вам всем, за ваши добрые слова, советы и поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мне тоже такая мысль пришла:) но больше всего наверное из-за удобства, не надо уговаривать плачущего ребенка(как у нас сегодня было), ведь на это время иногда много уходит, но это с точки зрения работников клиники(ребенок то не их), а с т.з. родителей(в частности меня), то лучше пусть ребенок поплачет и его поуговаривать какое-то время(ведь заплачено за процедуру не мало), чем впендюрить дозу наркоза, это же не витамин С, и все об этом знают, хоть врачи в таких случаях говорят:" Ну да что вы, ведь это совсем безопасно, мы каждый месяц деткам своим его делаем и ничегооо..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вот поросенок:))) ну ждем пн, будет все хорошо! [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас пьет воду без конца, наверное из-за контраста, хотя нас никто не предупреждал о таком. ага, ждем, меня уже типает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ну не скучно вам) молодец,что вылежал!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. это тока обследование. просто радуемся выходным. и там дай бог хороший результат!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понедельник. вечер.. Автор? получили заключение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа, все нормально по описанию(рекомендована консульт ортопеда, мы были и не у одного, кстати), слава Богу. Почти то же написали, что и в предыдущем заключении МРТ, еще раз, очень благодарю вас, девочки, за поддержку, без нее было бы намного тяжелее. Теперь надо еще съездить с результатами на Верховинную. Я сижу вся напичканная влерьянками всякими в немеренном количестве, к вечеру вообще тяжело было... Не могу отойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение