У ребенка растущая опухоль на спине:(

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фух!!! хоть и веришь в лучшее, но переживаешь капец как.!! слава Богу!!! все, вы это сделали. + но впрос как-то решился- что на мрт там увидели??? шишка ж есть? но самое главное- вы и сами знаете и я очень-очень рада!!! вы молодец!! я знаю,чего вам это всё стоило! удачи!! и сыночку- здоровья!! а маме- крепких нервов)! всё хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дословно: "определяется незначительная ассиметрия тканей на уровне медиального края лопатки слева, вероятно, за счет изменения осанки." Ну и "рекомендуется конс. ортопеда"Наташенька, очень благодарна Вам, у Вас доброе сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу выдыхаю, а оно не особо выдыхается, Жан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь можно жить спокойно)) давите на ортопедов!!! я арвда,чочень рада, переживала за вас и вашего мальчика!+ а тут тишина была в темке была..спасибо, что написали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не выдыхается??? то, ради чего делаи мрт- можно таки выдыхать! и разбираться с ортопедами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результаты муж только к 8-ми часам привез, я сама вся в напряжении, особенно сегодня. Столько успокоительных выпито, что мозги просто ватные какие-то... Попытаюсь поспать все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чёта совсем нервная стала. А ортопеды, то вообще отдельная песня. Мы же были уже у нескольких, особенно удивили двое в институте ортопедии, помните, я вначале писала, которые так слегонца установили нам оссифицирующий миозит(это страшная неизлечимая болезнь), я этих ортопедов всех немного побаиваюсь теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне поздравляю вас! заглядывала сюда с опаской и даже не отписывалась, но я очень очень очень рада за вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню.. канеш. забудешь такое. ( но выдохнуть таки пора!) + ну коньячку или шо вы любите)) и спать!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, ну я вам выше только что написала)) да, ожидание-это очень тяжко. но уже все . вы молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подъедьте все-таки на Навои, прямо в от деление контакты сохранили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мы там были и нам сказали, что 90% что это лифангиома, судя по гуглу- гадость еще та, судя по 2-м МРТ- там ничего такого нет. Странно все это, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение