Удаление желчного пузыря (лапароскопическая холецистэктомия)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Божена,как Ваше самочувствие? Я тоже ищу доктора для мамы нужно удаление желчного,подскажите еще раз как Вы договорились с доктором? Просто позвонили на моб и записались на консультацию? Сколько все вместе обошлось?Сколько лично врачу в конверте?Анестезиологу?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все супер!!! Уже съездила на праздники в Карпаты-прошлась щадяще по местной кухне,но с ферментами.напишите мне в личку-скину тел и все вам расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) молодчина,искренне рада за Вас!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то личка не работает.. может на мейл? мой [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправилп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,позвоню после работы,так удобно будет?это около 20-21.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом - в Трускавей Девочки, моей маме делали такую операцию 10 лет назад.Шрамы - есть, но не страшные, да и давно это было.Хочу с вами поделиться важным опытом. Маме удалили желчный из-за камней. с ней в палате была женщина, у которой через несколько месяцев после операции, эти же камни появились в протоках. Не у всех так, но главное, пожалуйста, постарайтесь сразу поехать в Трускавец, чтобы избежать таких последствий. Доктор вам скажет, когда уже можно и какую водичку пить. моя мама ездит раз в 2 года и тьфу-тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ни разу не ездила -и ттт))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,последствия ли удаления ЖП,но почему-то начали отекать ноги,раньше этого не наблюдалось...пока присматриваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь опітом Нашла ваше сообщение по поводу лапароскопии у Знаевского.Подскажите во сколько обошлась операция,сколько лежали времени.Была на консультации,назначил операцию через две недели,но о цене не хочет говорить.Хотелось бы хоть приблизительно знать на что расчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас как себя чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, диету не соблюдаю,перед праздничным столом пью 2 таблетки панкреатина:)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на тему, пытаюсь заставить маму пойти на эту операцию - не очень хочет[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень боялась, но теперь рада что сделала операцию.дискомфорта нет абсолютно.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах