Удаление желчного пузыря (лапароскопическая холецистэктомия)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Божена, а доктору сколько надо заплатить неофициально? Можно в личку. У нас друг хочет отца привезти в Киев на операцию, он спрашивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божена, как Вы? Как прошла операция? Сестра ничего не пишет, дайте знать, волнуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только приехала. Все хорошо!Операция длилась всего 20 минут.Отношение всего мед.персонала просто супер.Божена передавала вам всем привет!Сказала,чтобы вы не боялись!Все подробности она напишет сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! замечательно! Передавайте ей привет и поздравления! Очень, очень за нее рада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично,что все позади и вообще!)))) передавайте -пусть поправляется поскорее!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!Передам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, присоединяюсь к вам. Мне назначили лапароскопию на 10 апреля. Договорилась в госпитале МВД на Лукъяновке, врач Константин Добряков. Фамилия мне его уже однозначно нравится. ))))))) .Уже несколько знакомых удаляли у него желчный все остались довольны. Официальный взнос 2500 грн.[+sign]цистит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите пожалуйста,а каккие анализы нужны на консультацию с собой нести ? И сколько врачу в конверт?Тоже почти решилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с собой принесла узи там и так все видно А врачу после операции буду давать 2500 грн.[+sign]цистит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божена в субботу будет уже дома и все вам раскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к вам Мне назначили лапароскопию на 10 апреля. Договорилась в госпитале МВД на Лукъяновке, врач Константин Добряков. Фамилия мне его уже однозначно нравится. ))))))) .Уже несколько знакомых удаляли у него желчный все остались довольны. Официальный взнос 2500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже дома девочки,все просто супер!Чернев-замечательный врач и человек!!!уговорили без премедикации,поставили катетер в вену,проснулась,полежала 10 мин с кислородом и в палату.дренаж сняли вчера,сегодня швы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божена, я там выше вопрос задавала: -Сколько врачу давали?-Какие анализы с собой несли?-Чтобы на консультацию попасть,когда лучше звонить?Зарание спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно послушать ответы на эти вопросы, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю по -порядку 1.давала 100-хирургу и 50 анестезиологу,девочки давали так же или 1000грн только хирургу. 2.сдавала-общий крови,мочи,сахар крови,коаулограмму,биохимию,группа-резус,гепатит,экг,фг,,там проходила гинеколога-аппаратура супер!,фиброгастроскопию-не страшно и не больно. 3.звонить лучше в 8-8.20,потом пятиминутка и операции. 4.спрашивайте-я теперь опытная-все расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне рада за вас,что вы справились и все это уже позади у вас!)))) будьте в дальнейшем только здоровы!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как я за Вас рада!!! Какая Вы молодец! Как чувствуете себя сейчас? Что можно кушать?А теперь вопросы по теме:))) А что такое премедикация?А гинеколог зачем? и что такое фиброгастроскопия? извините за дурацкие вопросы, но интересует все!И еще, анализы Вы там на месте сдавали или это Вам сказали принести?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Чернев только в госпитале? Он вроде когда-то раньше в Обериге был, сейчас уже нет? кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю чувствую хорошо,сегодня ходила в поликлинику-открыла больничный,кушаю каши,супчики,паровые котлеты,йогурт,кефир-короче варено-пареное.премедикация-это укол перед операцией,снимает страх,фиброгастроскопия-зонт,смотрят желудок,чтоб язвы не было,гинеколог-положено,анализы сдавала в своей п-ке,но можно договорится и сдать там-в стоимость входит.сейчас сделала себе перевязку,2 дырочки уже заросли,не заклеивала,только йодом помазала,2-посыпала специальной присыпкой и заклеила пластырем.не бойтесь-совсем не больно и не страшно,да еще пью 3 вида таблеток за пол часа до еды,перед самой и во время-от вздутия ,ферменты и чтоб меньше желудочный сок вырабатывался-пить 7 дней.совсем ничего не болит,только когда встаю,поворачиваюсь ,тяжело наклонятся.а так -все хорошо, прекрасная Эстрелла!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах