Удаление желчного пузыря (лапароскопическая холецистэктомия)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только в госпитале с 7 утра и до 18-19 часов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо Вам за отзыв, очень, очень за Вас рада! А шрамики не будут видны, не заметно их? Может я все-таки тоже решусь, рах все не так страшно.... А сколько операция по времени длилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шрамик ,думаю,у меня будет над пупом видно там чуть разошлось,а остальные -как будто лезвием чиканули,где-то 0,5см-такие царапинки.в 9.30 забрали в операционную-в 10.30 уже была в палате,сама операция 20 минут у меня была,да-на узи показывало 2 камня,оказался один,как оливка.Решайтесь-совсем не страшно-ЧЕСТНО_ЧЕСТНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас, крепкого вам здоровья .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была уверена -все у вас получится!!!!))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божена, скажите, а вот все анализы и ФГС вам назначил Чернев сдавать?- чтото так много, у меня сотрудник идет на операцию на Красный Хутор в понедельник не сдает ни одного анализа, а тем более ФГС, только УЗИ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чернев дал список анализов а в госпитале делали при поступлении-ФГС,УЗИ,осмотр гинеколога,гастроэнтеролога,анестезиолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но можно и там анализы сдать, только я поняла что еще за один день до операции ложиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, выходит в разных клиниках разный подход к этой операции, есть о чем задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще напишите о палате в которой лежали, условия, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палата №10,одноместная,доплачивала ст.медсестре 50 грн в день,кровать функциональная с пультом-супер-выше-ниже,лежа-полусидя-сидя.в палате-кровать,шкаф,стол,2 стула,тв,умывальник,туалет возле 1-й палаты,но на 2-й день после операции ходила и даже спускалась на 1-й этаж по лестнице курить. такого отношения медперсонала я не встречала,наверное,с времен Союза.еще,ни чашка,ни тарелка не пригодились-вся посуда современная и ложки нержавейки.еду,воду ,кефир приносили в палату,мне сестра только в 1-й день суп протертый принесла,там нормальное питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу Красного Хутора маме делали в октябре-ужас!!!денег куча,а ни врача,ни медсестру найти нельзя было,сама уколы ей колола.я туда ни в какой ситуации б не пошла,хоть я сама медик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я чтото сильно засомневалась, а цену сотруднику назвали 4 тыс., вообщем спасибо за информацию, постараюсь его отговорить, хотя наверное он уже решился, как можно без свежих анализов, парадокс((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 4-5 тыс +500 благотворит.взнос +800 лекарства и никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сотруднику удачи,здоровья пусть все пройдет удачно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божена, как Вы? как самочувствие спустя время? Что едите? Ничего не беспокоит?Часто Вас вспоминаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо не поверите,я 3 апреля уже вышла на работу,хотя больничный по 19 апреля.чувствую себя отлично,тьфу-тьфу,только наклонятся тяжеловато,ем тефтели и курицу-индейку-надоело....супы обычные,не острые.так что не переживайте-все будет отлично-решайтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас!:)) Здрово, что все хорошо! Пусть так и дальше будет и еще лучше!Решаюсь, но уже на оень[
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за внимание напишите,пожалуйста,когда соберетесь-буду вас поддерживать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, обязательно напишу!:) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божена,а в каком корпусе искать Чернева? А то сказал 2-й этаж 3-й кабинет,а корпус-то какой?И может сориентируете как туда пройти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хирургический корпус со стороны Лэси Украинки-первый ,он там один 5-этажный,2-й этаж,сразу с лестницы,не входя в отделение белая пластмассовая дверь-отделение эндоскопии,напротив ординаторской,там написано Чернев Владимир Николаевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо огромное. Вы наш путеводитель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я д уже опытная!!! все страхи прошла,теперь вам в поддержку и помощь,обращайтесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах