Удаление желчного пузыря (лапароскопическая холецистэктомия)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удаление желчного пузыря (лапароскопическая холецистэктомия) Порекомендуйте врача.Кто-то делал в военном госпитале?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже послушаю, очень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чернев И мне вырезал, и отцу, и сотруднику. У нас только положительные воспоминания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже Чернев удалял[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как давно это было? меня еще интересует вопрос:если я иду на платную операцию,то какова благодарность хирургу и анестезиологу?спасибо что ответили,а то я уж совсем отчаялась что никто не отвечает..[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,а можно поподробнее-имя -отчество,в госпитале? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как потом жизнь без желчного? Не страшно. А то мне рекомендуют удалять, а я и операции боюсь и потом жить без желчного боюсь:((( Да и камня боюсь:))) В общем, я не трус, но я боюсь:))) Успокойте, что ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально жить, гораздо приятнее, чем с камнем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакт Чернева 066-707-30-03 Чернев Владимир НиколаевичЯ оперировалась уже давно, живу 13 лет без желчного, чувствую себя лучше, чем до его удаления, придерживаюсь немного диеты, но не сильно, т.е. не ем то, от чего потом нехорошо.Год назад оперироваля сотрудник. Тоже доволен.13 лет назад и сейчас суммы наверное разные. Тогда и официально операция стоила 625 грн. :) Потом дала конвертик с соткой зелени.Прийдет сотрудник, спрошу его про сумму и отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше вырезать сейчас, чем потом неожиданно в самый неподходящий момент, а может и в чужой стране, прихватит или лопнет.Типа успокоила :)Жить потом нормально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла,напишу в личку-хорошо? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстрелла ,а пойдемьте вместе мне тоже страшно,а вдвоем полегче будет[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я пока решаюсь, а у Вас камень большой? Думаю, ч то окончательно решусь к лету, сейчас просто не хватает времени, да и настроение не то, эта депрессивная зима достала, вот и операции боюсь... К лету духом воспряну и силы появятся это пережить!:))Вот тогда и пойду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое за контакт. А шрамы небольшие остаются и как долго длится сама операция и какой период восстановления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстрелла ,я тоже к лету хочу или в конце апреля,у меня 2 по 17 мм,2 года назад по 10мм были [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шрамик один маленький в районе солнечного сплетения, через 3-5 лет его уже вообще не видно, + 3 дырочки в разных местах живота, их уже через пару месяцев не видно.Моя операци шла 40 минут, прооперировали во вторник, в пятницу выписали. Потом еще с месяц голова кружилась, но это уже моя личная непереносимость наркоза от проблем с сердцем. Сметяся было больно пару недель в районе живота :) Была с полгода на диете №5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вероятно к вам в компанию есть несколько мелких до 7 мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один такой же как у Вас и тоже подрос на 3 мм за 5 лет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас на 3 мм за 5 лет,а у меня за 2 года на 7 ??? думаю что через 2-3 года булыжники будут?страшновато мне[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,пойдемьте вместе,одной не так страшно [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи, представляете,приходит компашка на лапару ,занимает целую палату и висит на ликаре...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не смешно аппендикс удалили,кисту яичника,фибромиому,теперь желчный,сколько у меня еще лишних запчастей?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, насмешили, по поводу висения на Ликаре после лапары:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме удалили полостной операцией в 75 лет+ (плюс к этому часть толстого кишечника -онко) -так она через 2 месяца уже на работу вышла, чувствовала себя отлично. Довольно многим знакомым удаляли желчный -нормальная жизнь, но уже без риска. Моя бабушка скончалась после разрыва желчного из-за увлечения желчегонными при наличии камня -вот такой вот пример негативный тоже есть. Так что не волнуйтесь -все будет ок![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах