Про опоздание на урок, а как у вас ?

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про опоздание на урок, а как у вас ? Позвонила подруга, рассказала, такую историю. С утра ее машина не завелась, и ее сын (учится в началке) опоздал на урок. Целый первый урок ребенок простоял возле двери в классе в куртке, на ногах. Нормально ли это ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нэээ, это ужоззз, директору атата, чтобы встречала с хлебом солью всех опоздавших, учителю выговор, что не предусмотрела поломку у машины, маме мозгов, чтобы ребёнка не оставляла стоять под классом Ну не завелась машина, предупредить учителя и привезти на второй урок. По моему это доступно для понимания
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не нормально не понимаю таких учителей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 про мамі мозку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чого дитина не зняла куртку і не сіла? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме я уже сказала про второй урок, либо возле охраны на скамейку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенок простоял В классе, а не ПОД классом. я так поняла, что учительница устроила "показательный воспитательный момент" [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож учительница не разрешила? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там мальчик очень робкий, ему сказали стоять, он и стоял ( ну типа враг народа пришел (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

п...ц. ну вот откуда у учителей столько жестокости и желания унижать перед коллективом? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно, в классе ( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я не пойму ( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, ну тоді тю, канєшна непорядок! треба поговорити з вчителькою, ну і мама нехай наперед дзвонить і попереджає [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, я так зрозуміла, він під дверима В КОРИДОРІ стояв одягнений і на ногах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, я бы разошлась! Но нам всегда везло со школами() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я з ясувала, що вона його довезла до школи і швидко на роботу, а він бідося, в клас пішов. Дитина дуже слухняна (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама тоже очень деликатная ( я бы тоже не оставила бы такую ситуацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нормально. Это унижение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну дык маме мозгов вдвое выписать... че там, выгрузила человека, а там хай выгребает. Ну и чего возмущаться, если мама не научила, что нужно делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

категорически не оставлю детей под дверью. ни в саду, ни в младшей школе. только из рук в руки учителю-воспитателю. а если бы ребенок развернулся и пошел домой????? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу деликатная мама, деликатного ребенка, деликатно бросила под школой... Беспредел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е маме мозгов надо, учительнице можно без мозгов ? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы уже фантазируете, мама завела ребенка в первую дверь. Дальше охрана - родителям заходить нельзя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никто под школой не оставляет, у нас охрана дальше охраны родители не могут пройти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пойму зачем это учителю, урок сорван ведь дети 100% обращали внимание только на ребёнка сел бы тихонько с разрешения учителя, сорвал бы 10 минут урока, а не весь.На учителя ноябрь действует.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас