Проблема с ребенком мужа

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если диагноз верный, то сочувствую...Сколько лет ей? А Вашей дочери сколько?+ Можете потерять обеих...Прийдется всем вместе делать выбор...Нелегкий...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме болезни не помогу, но психологически Вы для себя должны решить сможите нести этот крест, или нет. Не все родные родители выдерживают, что уж тут говорить о приемных больных детях. Поднапрячься на седелку никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы из-за дочки своей ушла, как бы не любила. можно перевести отношения на гостевой брак. жить отдельно, встречаться. пусть он нанимает сиделку ей + или сам ею занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, как только эта обуза будет на его плечах, а не ваших, он очень вероятно сдаст ее в больницу 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело даже не в тишине и покое, а в риске для жизни младшей дочери. Я бы боялась, что в момент приступа агрессии она что-то сделает с дочкой и только поэтому бы попросила мужа оградить своего ребенка от такого риска. И вообще-то это крест БЖ и Вашего мужа, но никак не Ваш. Как бы жестоко это не звучало, но не берите на себя чужой крест. Можете не выдержать, получить нервный срыв либр Вы либо Ваш ребенок и тогда что? За Вами кто тогда будет ухаживать? Кому Вы и Ваш ребенок будете нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж, конечно, сильно не прав, что повесил это все на ваши плечи (+) развод - это уже крайность, а вы говорили ему все это так, как нам здесь написали? Все свои ощущения и свою усталость. Ну так же нельзя жить... плюс страдает младший ребенок. О ней муж думает? Или только о старшенькой?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не терпела бы из- за своего ребенка,и комнату бы своего ребенка не отдала,что за бред вообще?+ Уехала бы на пару недель к маме,в санаторий итд. Если бы был категорический ультиматум со стороны мужа,то такой же поставила бы и я. Пусть занимается,но не не ву щерб мне и моему ребенку, а значит никакого совместного проживания.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если, не дай Бог, во время приступа неконтролируемой агрессии она что-то сделает с кем-то, что тогда? вы так же будете белой и пушистой? Есть болезни, которые подлежат лечению только в стационаре под присмотром специалиста. И дело не в любви и т.п. Дело в ответе за жизнь и окружающих и самого больного. И, кстати, а Вы не работаете, что можете быть сиделкой? Или муж работает дома? [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я в своё время ушла. Проблема была не настолько серьёзная, как у Вас+ но, как только ему самому пришлось её решать - всё решилось совсем не так, как хотелось ему и его БЖ. Я считаю, что в такой ситуации здоровье собственного ребёнка и его моральное состояние намного важнее, разгребать это маме и не всегда папа будет принимать в этом участие.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу понять - так девушка достигла ремиссии в клинике или выписана в обострении? Если первое - получает ли превентивную терапию? + Если она была в ремиссии, получает нормотимики - и сейчас у нее снова развивается обострение, так чего вы ждете, почему не везете к психиатру купировать это обострение?Если вы забрали к себе пациента с БАР до достижения ремиссии, то ее терапия вообще очень сложная вещь, вам надо поддерживать контакт с психиатром. Возможно, принимаемых препаратов недостаточно, раз через них пробивается такая клиника. Опять же - везите к лечащему психиатру, корректируйте. Чем раньше начать купировать, тем лучше шансы.Мораль: в любом случае терапия нуждается в коррекции, обращайтесь к лечащему психиатру, пациент и сам страдает, и родственников мучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если Вы еще и дома работаете, то у Вас круглосуточный дурдом :((( Так хотя бы если работаешь не дома, то видишься только вечерами, и то легче, а если так как у Вас, то сочувствую :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так врач мужу и говорит, что такое состояние надо лечить только в больнице Надо снимать приступы и выходить в ремиссию. Только потом переходить на домашнее лечение. Муж ребенка забрал под расписку!!! (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выписана, ремиссии не достигла Сейчас три препарата принимает. Я так поняла, один антидепрессант, одно какое-то противосудорожное лекарство и один препарат для стабилизации настроения.Как я начиталась в интернете, всё очень серьезно. Муж этого не понимает (( Он считает, что у девочки просто нервный срыв, усталость накопилась и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец :( Муж спокоен, потому что он мужик. А мужики все такие. Пока ничего не случилось, они и спокойны и даже думать о возможной проблеме не хотят. А потом может быть поздно. Сегодня она кулаками в стену лупит, а завтра ночью возьмет нож и прирежет всю семью (тьфу-тьфу, не дай бог конечно).Оградите своего ребенка пока не поздно. Это все не шуточки и Вы никогда не можете знать когда и от чего произойдет обострение. Она принимает какие-то таблетки? Что вообще врачи говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть,простите:(((( а если кинется на вашу дочку с ножиком????вызывайте скорую при приступе и ее увезут.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу срочно вправить мозги! Может с друзьями поговорить, чтоб вразумили его, если Вас не слушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так да. Если бы я только вечерами дома была (( В общем, будет у меня серьезный разговор с мужем. Дождусь каникул и уеду к родителям на 2 недели. А там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испортите психику и младшей решать что то обязательно. К маме отселять назад и оплачивать сиделку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чья квартира? У Вас есть куда уйти? Я бы реально боялась. За свою жизнь и жизнь дочери. И уходила бы не раздумывая собрав только необходимые вещи, документы и деньги. Очень удобно быть хорошим за чужой счет.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем он забрал её домой, а если она что то с собой сделает он же Вас обвинит НЕ СЕБЯ, не б.жену, а Вас .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах