Наказание для класса

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наказание для класса Пришел сегодня из школы сын, расстроенный. Расспросила, оказывается вместо урока физкультуры класс в наказание ходил по коридорам школы. До зала дели так и не дошли. По словам сына, пару детей вели себя плохо. Сижу и думаю, а имеет ли право на такой поступок учитель вообще ? Для справки : физру ведет классный руководитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное наказание) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала, вытерла. Учите сына не расстраиваться по таким пустякам, ему еще жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хосспидя...и когда же уже введут обязательную не фейковую проверку на психпригодность для учителей?... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самодурство. От безнаказанности и непрофессиональности( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) при чем регулярно! У нас когда-то детей в классе держала на переменах, не разрешала даже встать из-за стола, потому что кто-то из детей накануне бегал по коридору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надавать по ушам школьному персоналу, от этого горе-учителя до завуча и директора. Детей лишили законного урока - читай права на образование, гарантированного конституцией (ну это если совсем уж по-жесткому).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подойдите и расспросите учителя для начала почему урок физкультуры проходил в таком формате. Возможно, версия учителя будет отличаться от версии вашего сына. Ну и так для информации: физкультура - травмоопасный урок, на котором крайне важно соблюдать технику безопасности. Если ребёнок или группа детей нарушают правила ТБ, на замечания не реагируют, учитель имеет право применить дисциплинарное наказание. Дети могут стоять в наказание, ходить кругами или вообще просидеть целый урок на лавке. Зато уйдут целыми с той физкультуры. Сейчас проблема поведения детей в школе очень актуальна. Дети зачастую такое вытворяют, что ни в какие рамки не вписывается. И учитель им не указ, потому что мама дома сказала, что Мариванна дура и если что, мама придёт и расскажет, как нужно воспитывать её сына или дочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мій, ну коли вже вони навчаться ставитися до дітей з повагою? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я вас шукала. Офф: Ваша доця йде на концерт? (Автор, пробачте, тут таке діло) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але не весь клас наказувати оптом, або марьванна таки дура. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, "спасибо, что не ударили" (с) честно, я не думаю, что это пустяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3 класс, отпетых преступников нет до зала дети не дошли, я опросила не только своего сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выглядит очень странно. А остальных учителей разве не смущало, что во время урока какой-то класс ходит по коридорам? + Я бы подошла и разузнала, что там на самом деле произошло, заодно и с классруком пообщалась на тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса. она таки зарвалась мне одноклассник сына честно сказал, я так сердился, что руки в кулаки сжимались, я их в карманы прятал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что именно наша учительница их не считает людьми, к сожалению. но еще чуть-чуть, и дети отзеркалят ее отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и есть классрук, но странно , во время уроков математики она их по коридору не водит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, как это знакомо. Академия МВД, пару человек играли в карты, 4 взвода ишачат до вечера на ПХД... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже что-то такое напоминает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 3 класс) Драки и мелкие травмы случаются регулярно. Нельзя выйти из класса ни на минуту. На большой перемене превращают туалет в парк водных атракционов, потом вытирают воду на полу, используя вместо тряпки чужую кофту. Обувью чужой разок кидались, закинув её в унитаз, случайно конечно) На прогулке некоторые дети просто не в состоянии контролировать свои эмоции, хорошо, если успеваешь их оттащить, пока они никого не травмировали. Родители при этом реагируют на красный дневник философски - ну у меня же личность, дитё-индиго, к нему нужен подход) ладно, если таких один-два в классе, но если их 10 из 30, очень весело, поверьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестко у вас, может контингент свое дает ? я все понимаю, но не понимаю одного, по какому праву урок не был проведен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, платная гимназия, все семьи благополучные просто мальчиков больше девочек и все суперактивные, как на подбор) на самом деле в обычных средних школах всё еще печальней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Жизнь сложная, а Вы не знали? Я так понимаю, что что то объяснять Вам в данном случае бесполезно. Я бы писала подобные посты только после похода в школу и выяснения ситуации. Открою Вам секрет -во многих странах допустима коллективная ответственнос если она без издевательства, оскорбления и в рамках правил школы. В этой ситуации очень мало вводных и много " малчыка забидели"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по праву срыва его отдельными учениками. Такое случается. В идеальном мире должна быть должность тьютора, который заберет нарушителей из класса и отведет в отдельную комнату для наказаний, где с ним должон поговорить психолух. Родкомитет знакомой мне школы, начал грозить районо сразу как про такой вариант узнал. Вот учителя и справляются насколько нервы и воспитание позволяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне объяснять не надо, я много знаю про цеховую солидарность учителей да и ребенок у меня не один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах