Милана, Велма, Юность, Бозер или др.формы))?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видела форму львовской фабрики - не очень понравилось,вид простецкий,ткань рыхлая, Итальянские бренды(названия хоть убейте не помню) качество очень достойное,и вид классный,но цены....1 пиджак - 2 тысячи и выше:-((Бозеры и иже с ними не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь на тему (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брали только бозер, сидит тлично на худенькой девочке Единственный минус- змейки на брюках и юбках плохие. И 2 года назад брали комплект -подкладка очень плохого качества. До этого были нарекания только на змейки, поэтому берем теперь юбки на пуговицах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сарафан и юбка Юности понравились, носим 2-й год, состояние - нового. Но мальчуковые школьные костюмы не нравились, за год превращались в тряпку. Даже не знаю в чем проблема, может в детях, может качество отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу о форме нашей нарыла на КС прошлым летом наш украинский производитель, "Деффчонки". Носим год - форма как новая. Старшему всегда брала англ - некст или спенсер, но он пацан - к концу года убитое все обычно. Тут барышня, носит аккуратно, но все равно качество отличное. Могу кинуть ссылку на продавца. По цене - привязка к уе, в этом году наверное, будет космос:((( У нас пиджак, сарафан, юбка и две блузки - все в таком виде, будто вчера куплено:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как на главном фото http://www.kidstaff.com.ua/tema-9846019.htmlочень красиво смотрится, качество вообще без вопросов. Боялась хвалить в начале года, теперь можно:) Главное, чтобы они как обычно это бывает, после первых отшивов из дорогой ткани не начали экономить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте брюки мальчику, только брюки! Мы брали Юность, носили мало, но на попе все блестит и ничем удалить этот блеск не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарафан Бозер "Роза" никто не планирует продавать? Или юбку от "Паучка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, да они потом извинялись даже официально но мы именно на этот год попали :) фасоны у них красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отличные впечатления от сарафанов Юность хотя цена конечно, и до кризиса была не радостнаядочь проносила полтора года попеременно с сарафаном M&SЮность любила больше (просто из-за модели, к качеству МС претензий нет)стирали часто (грязнуля) - катышков нет!если бы не поменяли нам цвет формы - еще и младшая носила))он темно-зеленый в клетку - буду продавать)Люксик трикотажный через неделю весь в катышках был, и цепляется к нему все -любой волос видно, шерсть котячья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Бозер. Носим уже третий год, правда у нас еще и другие наряды есть, других фирм, так что мы в ней не постоянно, но довольно часто, но выглядит, как новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду, скорее всего юбку от паучка продавать! Размер 128. но можно до роста 140 носить, но я и пиджак продавать собираюсь и брюки, скорее всего. Брюки не носили вообще. Просто покупали комплектом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, Чалыкушу, можно вопрос off? Можно в почту:)Как Вам 191 школа, довольны? В каком классе Ваш мальчик?Нам в следующем году уже в 5-й класс, вот ищу куда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

128 это их 32-й указан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам бы юбку... остальное есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пиджак ваш классный! мы под него юбку никак не подберем. Уже 2 купили - все не то(((( Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше что-то подошло?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала на кидстафе копию Моне)) гораздо лучше самого Моне (+) Моне огорчило очень.а эта подделка супер носится! не пачкается, не мнется, складки на юбке не теряют форму. Очень нравится. И без всяких стразиков-бантиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не сочтите за рекламу, процента не имею, но, я в восторге от формы Альберо! Второй год уже покупаю у одного и того же продавца - ну просто сказка, а не форма, и по качеству, и по красоте, и , что немаловажно, по цене.Ткани с очень большим процентом натуральных волокон, прекрасно переносят стирку, очень стильные модельки.Беру на кидстаффе вот тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-5715493.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Elen_Fox, сдайте точку, где подделочку можно купить + Модели Моне очень понравились, а вот цены - это взрыв мозга :((можно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую вечером найти, имя продавца не помню, брала давно. У них были синяя клетка моне и черное, если не ошибаюсь (+) мы брали жилет и юбку, очень аккуратно и крепко=)Настоящее моне - юбки жуткие. Качество за такую цену очень странное. Кофточки ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Elen_Fox буду очень благодарна за контакт, можно на почту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо. Кое-что уже сейчас носит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах