Милана, Велма, Юность, Бозер или др.формы))?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гм, бывает же... у нас малышовое все было тютелька в тютельку - никаких пролетов+ ни с одеждой, ни с обувью, а после 5 лет сплошные траблы. То ли производители с размерами махлюют, то ли я чуйку потеряла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,традиционно не устаю ее хвалить)) Шикарный состав ткани с шерстью - брали пиджак, сарафан и юбку. Ничего им не делается, после стирки почти не мнется не смотря на то, что состав ткани большей частью натуральный. Отлично пошито, красивые модели, сидят прекрасно. У меня тоже худенькая девочка, третий класс. После нее еще отдаем подружке, т.к. состояние отличное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Смотрела сайт - почти все в нужном размере распродали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Бозер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это что врали мамы девочек знакомых ,что сарафан 200 грн а юбка 150? А черная кофточка 160?Откуда эти тысячи ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря когда:) Еще месяца два назад могли и не врать. Мы успели по старой цене форму прикупить, сейчас а цену смотрю - это ужас просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 только не ЮНОСТЬ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на кидстафе, я там покупала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где? б/у на кидстаффе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я за 7 лет школы была в ДМ ровно 1 раз + а почему не хотите мониторить кидстафф, на предмет нового-пролетов и так далее? время то есть, запрашивайте длину рукава, там очень часто продают новые классные вещи, но в кач пролета.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стразики по дикой цене )) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монитою, пока глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбку получила неделю назад, с доставкой и прочим аж под 100грн это я оч сильно округлила + кофточки да, еще месяц назад закупала, но только я беру у поставщика по оптовой цене, и кофточки да 120грн, платье вот приехало аж 130грн но уматовое не могу просто, теплые кофточки до 5го поднятия цен в опте 140-150. Сейчас 200. Это я о теплых кофтах. Сарафан летний в школу мне обошелся около 200грн, для СП цена 200грн. Другой вопрос, что многие живут еще прошлым и покупают в сезон, меня еще прошлая крыза научила , если есть возможность взять-бери. Вот я и набралась в опте для школы, по 600грн я готова только верхнюю одежду покупать, сарафаны никада.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки напишу тут , автор если вы против я потру + Я уже с пол года веду СП.Тут даю в гиде объявления, когда приходит новая коллекция.Сейчас как раз лето выдали, но школа еще есть, вчера получила оч посылку. видоли, блузки и сарафаны и лето топ хет головные уборы мой профиль на кидстаффна киде в каждой теме Сп расписаны условия, цены в альбоме это уже окончательная цена, по которой вы получите вещь.Это к тому, что МОЖНО купить дешевле[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..... если бы у Вас был такой выбор и на мальчиков как на девочек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не против))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на эти вещи СП? В наличии ничего нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет, если не секрект, вашему ребёнку? научите меня так+ а то я купила в августе брюки, подвернула в сентябре около 10-12 см длины, а к февралю они уже отложены и выше косточек :( вот как теперь планировать покупку на след. учебный год? Вдруг она ещё подрастет? Я и так переживаю, как она до мая будет носить форму - все мало - юбка в бедрах, брюки в длину, в блузка и жакет коротки рукава и в груди тянет... И это я с БОЛЬШИМ запасом форму покупала!!! При росте 140 брала 146-152.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так они отшивают увы (( ну у меня девочка, я поэтому ищу то, что нужно девочкам ))) мальчикам думаю тоже есть оптовые, просто я не интересовалась[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде как да ) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшей 12.5 младшей 7 + Старшей ничего не покупаю на вырост, она растет, но уже не так ярко, 160см роста, да и ей как то меньше нужно.А младшей активно покупаю. Я беру в нескольких размерах-вот и все. Не нагребаю много и не по сути, а составляю план. что нужно, сколько нужно, так и покупаю. Ну например когда к 1му классу готовились, купила 1 сарафан 6-7лет и два 7-8, таким образом если бы она сильно рванула в росте, я бы надевала ей 7-8, а так 7-8 остается на 2й класс. Модель беру такую, что бы ребенку было удобно надевать и снимать. Без застежек. Ну юбки у нас тоже юбка стала мала, я взяла по акции на Крейзи и по акции на Джимбори, по 2 юбки на размер больше, все вопрос закрыт на пару лет, станет мала-надели следующий размер и вперед. С кофтами так же, смотрю размер, смотрю что нужно и беру на вырост. Школьное дальше продаю или кульком или по отдельности, вот в общем то и все. Если и случился пролет, новое в августе-сентрябре забирают бегом. Но у меня школьного был только 1 пролет со старшей 7 лет назад и все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла к Вам на Кидстафф. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираю ВидОли срочняком, сдуру 1 платье больше заказала, хочу еще взять .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всего форменного, что успел поносить старший - только турецкий Herdal попадался такого качества, где пиджак можно носить до выроста, а не до конца четверти. И еще потом в наследство передавать. Форма дорогая, но оправдывает свою цену.И модели были не колхозные.А то иногда как что-то примерит - не костюм, а мешок с песком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах