Милана, Велма, Юность, Бозер или др.формы))?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас два года Милана сарафан, две юбки и жилет - нареканий нет. И стрирки в стиралке, и химчистки. Я довольна очень. Велма у нас пиджак. Тоже все замечательно. Но пиджак одевается очень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылочку вам нашла + форма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилет у вас был востребован? моя такие штучки любит, из джинсового всю осень её вытряхнуть не могла))+ Вот думаю, покупать форменный, или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! чесно говоря, я удивлена - на сайте хеленА в росте 152-158 нет таких моделей, как в объявлении. ... + начиная с роста 152 так уже подростковые модельки :)скорее всего, сарафан и пиджак на фото в другом росте и размере, не 152 :)но все равно вам спасибо большое за ссылочку, спрошу насчет больших пиджаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что продавец мне написала:+ указан рост 152:сарафан:от проймы до проймы 40,талии как таковой нет он прямой,меряю приблизительно в области талии 39,,длинна от плеча 80.пиджак: рукав от плеча 55,длина 54,пройма 45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не ответила :)) но по тем замерам, что она вам написала, это на рост 146 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается ростовок, то подростковые есть, например, такая модель: мини-леди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно прозванивать уточнять в каком цвете-размере остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё одно спасибище!!! :) + единственное - синий нужен :) ну и чисто на вкус - лично мне не нравятся прямы сарафаны на девочках, у которые уже оформились талия и бедра (може даже грудь...). Такие модели больше подходят для младшешкольниц. А подросткам - приталеные модели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена чего именно? брюки по 180 грн, двое за 340)в прошлом году одни надевали, вторые новые стиранные[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было весело я купила в июле 2 костюма ХеленА на 134примеряли, запас былно у меня ребенок выше среднего, гораздо выше. в августе перед 1 сентября примеряем, думаем какой же из 2х костюмов именно надеть уже на 1ю в жизни линейку и упппс)) в шерстяном еле застегивается пиджак)) ну и рукав на грани. Я звоню в ХЕленА, объясняю ситуацию. Через 2 месяца от покупки, без чека, они в записях находят мою покупку, делают возврат и дают мне костюм 140 роста, но один, второй остался 134, тк его просто раскупили. Это было чудо, но факт. Так что да, лучше брать с хорошим запасом. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там модели меняются из года в год старые не отшивают, придумывают новые. Я на 1й класс купила Пролисок чудесный костюм, его перестали шить в этом году. Так что все может быть, смотря когда автор покупала[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен синий костюм на мальчика рост 125 см,ищу бозер или некст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне форма Бозер по качеству очень понравилась. Покупала 2 года назад, относили 2 года. Но в этом году не покупала, мне модели не нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем продавать после 4 четверти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно на почту фото костюма? описание,замеры. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где их вживую пощупать, померять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфа из оф. сайта:+ г.Киев,ул.Малышко 5, Детский пассаж,тел.: 097-751-01-35г.Киев,ул.Симиренко 5,маг."У Оли",тел.:067-734-44-00г.Киев,ул.Магнитогорская 1а.ТЦ"Даринок",маг.ДС-17"Непоседа"г.Киев,ул.Бориспольская 2/13,маг."Петрик на Петровке",ряд 14,маг.№2,№3,тел.:066-781-19-61г.Киев,ул.Магнитогорская 1а,ТЦ "Даринок",тел.:097-396-80-44,096-199-98-76г.Киев,м.Дарница,Детский рынок 9 ролет.г.Киев,м.Дарница,Детский пассаж,маг."ЯМС","Даниэла",тел.:098-461-50-19г.Киев,м.Петровка,Детский рынок,маг."Аннюта"г.Киев,ул.Юры Гната 7,Дитяча Країна,отдел малышей,тел.: 067-756-65-12г.Киев,ул.Юры Гната 7,Дитяча Країна,тел.:097-348-46-85http://www.vgbozer.ua/Contact/contarn.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище огромное!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера купили на Дарнице ребенку форму! Красивенную, ткань и посадка - потрясающие,цена - капец... фирма DRESDENER
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот их сайт http://dresdner.com.ua/category_28.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь. Если кто-то будет продавать синюю форму ХеленА для девочки на рост -152-158 - рассмотрю предложения. новая - кусаются цены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой состав ткани? сайт, конечно, очень "информативный"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую ещё форму в ДМ видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах