Милана, Велма, Юность, Бозер или др.формы))?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ира, наверное, придется брать вашу Велму, красить в подходящий цвет и не выпендриваться))+ Сарафан на сайте у них "Рекомендована роздрібна ціна 1050 грн." *Не знаю какой смайл поставить*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выходить из ситуации, когда маме нравится одно, а дочери другое? Вы б видели какое платье она себе на выпускной выбрала+ Мулен Руж нервно курит. И в кого она?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто девочка )) у меня младшая такая + я покупала молча то, что считала нужным, удобным и по цене подходящим. А что если купить обычную форму и украсить ее стразиками ))))))))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то свою тихонько с детства приучала, чтоб без лишних красивостей, так теперь видит на джинсах заклепки со стразами, и уже не катят эти джинсы ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, есть же выбор, есть время, какой цвет формы? олд неви смотрели?я бы убилась, если бы выбора не было, капец пиджак 600грн, юбка 300! да ну нафиг.Мне юбка - лук смотрите, в 3 бакса обошлась, даже по курсу 27 это аж 80грн, ну плюс еще 20грн веса, ну 100грн. Но это же не 300!На всех сайтах время от времени сейлы и девочки выкупают еще и под минус, подумайте, прикиньте что вам нужно. в каком количестве и по чуть чуть заказывайте. Узнайте по маркам инфо, в смысле для каких деток что подойдет. Если вас пугает такая цена, то зачем себя убивать-купите дешевле да и все.Да уж, давно я розницу не смотрела, теперь понимаю, почему девочки набрались вещей вместе со мной, капец, я сама в шоке сижу от цен[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старшая у меня такая )) я стразы ненавижу, и розовый цвет тоже и рюши, а платье на выпуск у младшей аут )))) + просто АУТ )))) а она любит такое )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я, как курс взлетел, стартонула грести местных производителей, забугорье не мониторила + а тут пошла такая пьянка, что, или искать нормальные б/ушки с просмотром оных перед покупкой, или садиться лопатить буржуйские сайты с отзывами, замерами и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет + б.у, пролеты, только по Киеву. только с просмотром например, время то есть, почему нет? я как только тут написали, что интертоп сдурел, бегом на киде нашла нужную модель и размер и бегом купила малой на след зиму. Какой вы вообще размер смотрите и что вам нужно? у меня есть новые товары, остатки с магазина но уже очень мало, почти все разобрали и я своей оставила.И если нравится ТопХет и Видоли приходите ко мне, этого добра мы выкупили уже тонны, на топ хет уже есть заказ, но ни минималку подняли (( быстро собрать Сп уже не получится.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я сама не любитель, но до дурни доходит. Я упрашиваю что то повыпендрёжней надеть) Кепка, потертые джинсы, кроксы или кроссы - вот ее обожание). Я когда то в филармонии на конкурсе Лысенко увидела китаянку, которая выиграла в конкурсе. Она запомнилась мне на всю жизнь. Вечернее платье и кроссовочный походон, пружинящий такой. Это мой кошмар))) Пытаюсь на примере принцессы Кейт показать, что принцессы - они разные, и надо уметь носить все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не Юность! Про другие ничего не знаю, от юности, роняя тапки, сбежала в next.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носили с 1 по 3 класс Юность. Качество - разное. Первые комплекты+ отдавали практически как новые. Велма, имхо, для средней комплекции, и дорогая. Милана - был один сарафан, на 3. Моя очень звонкая, вот как- раз в фирменном магазине Юности и подбирала, потому что был выбор, не только стандартные размеры. Хотя цены на все отечественное удручают. вернее качество. В ДМ брали "Саша" и "Шпак". на 4. Там вообще выбор разных ТМ неплохой. Забугорные заказы - пролеты. особенно брюки и юбки. Жакет и не рискну, тут и с примеркой не всегда подберешь. Трикотажные разве что. Приходится довольствоваться тем, что есть у нас.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

топхет уже закупила, гольф даже угробить успала(( кофты до осени припрятала, даст бог, доживут. + Нужен сарафан, оооочень нарядная (ну, вы понимаете:)) блузка с дл. рукавами, брюки. Цвет черный или синий. Хотелось бы по-людски поехать с ребенком в конце августа в ДМ, все там примерять-пощупать (как мы в свое время)) купить и носить. Но, сами видите, оказалось шо цэ фантастыка...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дитяти ПОГ 30, ваш широковат будет, если за лето не откормится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такие цены у Миланы уже два года как. Я думала, они в этом году подняли еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ashen Morva+ относили. Состояние как новое! Ни одной затяжки, зацепки..Правда параллельно носили Джорж.. качество ничего, но по виду как роба...Смотрю цены на новое и падаю..1200 грн 1 сарафан:((((Продаю наш :) http://www.kidstaff.com.ua/tema-12959444.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле есть магазинчик на Хорива, были очень+ симпатичные цены. Блузки хорошего качества и бу вполне. Топхет у нас тоже совсем не пошел. а размер у Вас какой? И цвет формы? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в первій класс брали бозер с зеленім пиджаком, очень плохого качества оказался, потом взяли из другой ткани- носим 2 года- как новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топхет не виноват) Это моя красавица потянула нитку и тянула пока не порвала, вот кусок свитера и отвалился - прямо как отрезали((+ р.122-128 (ориентируюсь на последнюю цифру, т.к. вырастет за лето), синий или черный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що за моне? вперше чую:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционно советую посмотреть на Хелену: http://www.helena.ua/shop/Shkolnayaforma/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бохо)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькие) я бы Вам парочку вещей подсобила.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче себе маленькие)) Пальто купила на зиму без примерки 134р., написано 9 лет - оно впритык+ Вот и верь этим размерам. К зиме ещё подрастет, она летом так тянется, что я подозреваю, придется новым пальто кому-то подсоблять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, Монплезир, только в детстве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я относительно вещей в наличии)) Вы точно худенькие?) шучу. У моей ситуация, наоборот, рост 153 ( был месяц назад), а верхняя одежда на 146. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах