Милана, Велма, Юность, Бозер или др.формы))?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Милана, Велма, Юность, Бозер или др.формы))? Девушки, поделитесь впечатлениями от продукции отечественного производителя. Глянула на цены - обалдела(( Оно того стоит (в смысле цены-качества)?Не стремно брать б/у, может, его после года носки уже только на ветошь? Или ну его, и караулить распродажу в M&S? Имеем стройную девушку, на которой все болтается и висит мешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по качеству мне Бозер нравится, не скатывается, не кашлатится, стирается в стиралке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перші дві- нормальні, ціна- аут. інші- не пробувала. велма кашлаталась більше, але на моїй все горить. брали, бо тре було зелений піджак. а так МіС люблю більше. особливо в розпродаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бозер достойно выдержал 2 года. Юность показалась кошмаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына было 2 костюма Бозер ,как раз он худышка, мне качество очень понравилось, причем один я брала б/у, состояние идеальное ,мой поносил год, отдала подруге. Второй брала новый, потом продала его.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мальчика были брюки Бозер и Милана, пиджак и жилет Велма - отлично. Юность не рекомендую, кашлатится, но может быть от ткани/модели зависит. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бозер, отличный костюм, два года относил в школу. Успела до подорожания взять такой же. Дочке взяла Хелену, но еще не носили, только идет в сентябре в школу, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для девочек Бозер какой-то год отшил из плоххой ткани, были плохие отзывы. Брала сыну в школу костюм отлично себя ведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милану любили очень, носили и продавали. Купила однажды Бозер, брюки разлетелись за месяц. Пиджак не носил, ничего не скажу Просто ткань за Сентябрь прохудилась до дырок.Заказала тогда 3 пары Некст, те выдерживают все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие цены? просветите) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока был школьник - мальчик - были наши формы за удашающе бешенные деньги. Последний каздюм который был куплен 5 лет назад стоил больше тыщи( Потом переросли во взрослое - стали тратить в 2 раза меньше) С девочкой наша форма:1. Зиронька - супер подходящие для нас модели - ткань ---(((((((((((((((((((((2. Люксик -- супер блузки. Гольф, сарафан трикотаж -((((((((((((((((((( Но Вам можно поискать, может что то найдете - они на худышекВелма, Юность, Милана - для меня ужас в ткани. Плотная колючая, часто еще и, при такой цене, кактается.Результат. Некст, Джорж и Марк&Спенсер - просто, без выпендрежа и рюшей. Зато удобно и надежно. Но у мен девушка гипюры и рюши на дух не воспринимает, в школу в основном в брюках ходит. Число внешне очень нравится SLY польский, но наш сарафан покрылся катышками, а цена там немаленькаяС пиджаками завал. Найти хороший удобный и недорогой - большая проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолы... у нашей в почете кринолины, плисе, рюши и стразы. Вот я б лично закупилась Спенсером и Некстом, и не отсвечивала, но+ ей нужно блистать:)), особенно на 1-е сентября. Джорж тоже хорош? Щупала их сарафанчик - показался тонковат, простоват как роба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои впечатления + -Люксик носился хорошо, но фурнитура у них плохая, и последние ткани на сарафанах, что я в Ашане щупала не обрадовали. Блузки и водолазки носились нормально, но не более того, с водолазки ниточки таки пошли свисать.-Ташкан (там намешано всех и вся и наши и турки и китай). Но тут я только четко по моделям могу сказать, не просто хорошо, отлично! после старшей как новое осталось, купили тут же и продали уже 3му ребенку, что удивительно, так как состава на вещах вообще не было ((( Их водолазки мне понравились кстати больше, но на сегодня просто убила цена на сайте, оптовую я тоже вижу и она впечатляет да.-Юность купила 1 раз старшей в 1й класс, больше никогда и ни при каких условиях.Не забывайте кстати, что наши укр производители в 90% шьют вещи маломерки, на худых то да, но они еще и маломерят так, что рукава могут быть коротки, так что нужно мерять обязательно-Сейчас моя младшая носит юбку Країна Мрій , я ее на Мурашке выцепила еще до поднятия цен, удивлена по сей день, почему ее никто не брал, такая отличная шотландка, и всего 99грн, но )) на 122йрост она носит 134-140 размер!!!! )))я еще там же выцепила две блузки, но кто ж знал, что они такие маломерки ))) - ТопХет (кофты теплые и свитера), который я тут не перестаю рекламировать, но увы цена даже с учетом СП на мой взгляд великовата, хотя я не знаю какие сейчас цены на рынках. Опять таки. Кардиганы,кофты, в составе которых есть мохер или шерсть маломерят на 1 размер. А так я малую одела на пару лет вперед кофтами, заменила Теско на нашего производителя.-ВидОли, тоже могу рекомендовать-как заменитель блуз, но на худорого ребенка нужно четко по моделям говорить. Они шьют размер в размер, цена приятная, качество мне лично нравится за такую цену.-Теперь, что касается Теско и еже с ними. Вот моя не очень активно носила сарафан Теско, меняли с юбками, вид у него не ахти, и это не при активной носке смею заметить и у аккуратного ребенка. Да сарафан пошел катышками , закошлатился. Зато пиджак как новый, вот реально, отлично выглядит. Кофточка купленная в 1й класс Теско тоже носится отлично.-Юбкой очень довольна с Джимбори, я брала Арине на весну.На следующий год у меня еще есть два сарафана Теско и Джодж, но в принципе я планирую потом не покупать сарафаны (оставила еще люксик, но с 146го роста) Хочу обойтись юбка+блузка+жилетка или кофточка или пиджак. Моей нравится ходить именно так, старшая юбку не понимала и по сей день не понимает, а младшая очень уважает. лук модное слово как моя ходит в школу и как будет во 2й класс одета.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое из перечисленного:+ МИЛАНА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продавала после дочки сарафаны Велма и Юность в отличном состоянии, так что можно и б/у брать, но надо смотреть на состав. В Юности он разный бывает, и некоторые жалуются на катышки.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробный обзор. Жду луки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на какой возраст ищите? Есть Милана б/у сарафан и пиджак)http://www.kidstaff.com.ua/tema-10081931.htmlторгуюсь))По теме: нашей Миланой была довольна, но сейчас у них состав ткани другой, как эта в нОске не подскажу.Причем нравилась больше чем Джимба и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарафан в тему)), но широковат, наверное, будет. Надо дитя перемярять. Я на объявление подписалась+ вечером маякну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, кстати пока искала фотки прошлась по Теско и Джодж + не знаю какие сейчас условия у посредников, я попала год назад на девочку, которая работала +2 фунта ко всему заказу. И это при евро тогда 11. Я перед НГ и после закупилась достаточно.Но вот даже сейчас смотрю на Теско есть юбка 1.75 фунта, сарафаны по 6 фунтов как и были, пиджаков нет.Если вы ищите стразы,тогда вам нужно другие ТМ смотреть )) но там цена совсем аут будет ))Кстати посмотрите еще Мармеладhttp://tm-marmelad.com.ua/model/_1039 я только фотки смотрела, мне ничего не нужно, составы и условия покупки не читала, но часто виду мелькают СП по ним.Еще есть Милана, Альберо, Слай, из дорогих и со стразами BABY ANGELхотя блузка 202грн еще ниче, а вот сарафан 500-600 на мой взгляд уже ого го, ну и Моне стразы, свет, блеск и потрясающие цены ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бозер брали на перый класс - полнейший ужас за пару месяцев носки. Следующие два года -Милана - супер ,идеальное качество даже при стирке дома в машинке . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Моне убили наповал. Думаю, и без стразов перетопчемся, буду проводить информационно-просветительскую работу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Велму и Милану - это то, что у нас было. Не выросла бы дочка, носили бы еще 5 лет. Сносу им нет, а вид - как с витрины.[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Ваш вариант Моне. Я покупала Джорж на распродаже еще по курсу 8 - цена была 4, 5 фунтов, думала на пол-года или год хватит. В результате, он и Некст оказались самыми стойкими)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велма: сарафан - черный, простой, как спинка минтая "Рекомендована роздрібна ціна 1050 грн." Инфа с оф.сайта+ Пойду убъюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у нас он до сих пор в идеальном состоянии. жаль, выросли уже :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах