Ребенок вдруг поправился +

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про Европу не скажу, но в Америка проблема ожирения и холестерина имеет угрожающие размеры. Не будем на них ориентироваться при выборе меню... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, а что-то пьете типа кальция? если да - то что?) спс))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои не едят желе. точнее, раз в месяц могут и съесть. но толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не немного меньше - а НАМНОГО меньше. плюс все сильно обработанное всегда менее полезно минимально обработанного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глутамата нет, крахмала вроде тоже нет. консервант незачем -оно сухое и не портится но вот сахара -дофига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы. так неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то перелом плюсневой косточки на правой ноге. то растяжение голеностопа. то непонятно что - в гипс на две недели, вроде как повреждение апоневроза ставилив последний раз в институте ортопедии сказали что повреждение таранной кости под хрящом - еще на месяц в гипс, и тогда будем смотретьэтот месяц начался в прошлый понедельник. у меня уже ни нервы не выдерживают, ничо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. врач сказал -ничего не нужно гомеопат назначила фосфор, гранулки. ну пьет. хуже ж не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы желание - а деньги на булочки и всякое гуано найдутся мне одна форумчанка рассказывала что ее дочь когда перестали давать деньги - выпрашивала у одноклассников. опять же - это запретный плод. запретишь - поимеешь проблемы в геометрической прогрессии.школьник - это тебе не малявка трехлетняя. там мозги уже есть, и запретами проблему не решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего (7.2) уже вторые брюки и после зимних каникул у бабушки без ремня. На завтрак каша + мясо или яичница. В кашу для улучшения вкуса добавляю крученное мясо или слегка обжаренные шампиньоны. Чай с медом. Никаких бутиков. В школе на булки, конфеты наложено вето. С собой даю домашние печеньки (4-5 шт. маленьких) низкокалорийные + поляблока или полбанана, иногда морковку.Термос с любимым компотом.В школе питается - второй завтрак и обед на продленке, но не думаю, что от школьной еды можно поправиться. Ужин стараюсь делать легкий - овощной суп или рагу.Свекровь, правда, меня пилит, что я ребенка голодом морю, но "пилеж" от 100 кг свекрови мне пофиг.Но мы на здоровом питании повернуты.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, куча хлопьев без сахара, в том числе и у Старта нам педиатр в свое время одобрила, т.к. хлопья кукурузные, а кашу кукурузную мальчик не всегда ест... и она не всегда усваивается, а пользы в ней все же много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у того Старта, пусть ему икнется, две крайности - либо наполовину с сахаром, либо вообще без сахара (на кой ляд они тогда нужны)так чтоб умеренное количество - я вообще сухого корма не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, они разные есть. Но та же манная каша такая же вредная. Опять же, пиццу ругают, а чем она хуже пирожков? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто пиццу ругает :). хорошая правильная пицца - сплошной нектар и амброзия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я читаю - он слушает внимательно, хотя по нему и не скажешь + я даже как-то просила пересказать прочитанное, так как сомневалась, что он меня слышит. Отлично пересказывал, подробно и суть улавливал.Хочет - только на планшете играть :) Хотя и разрешаю его исключительно в выходные дни...Про синдромы и внимание поняла, спасибо :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же выросли - и нормально ) Считаю, что не стоит приставать к ребенку :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде как да, проблема есть... + так же, мне кажется, проблема ожирения есть в Бельгии и Германии тоже.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужин у ребенка практически всегда творог с чем-то + он очень любит молочные продукты и практически не ест мяса. И совсем не ест овощей. Очень мало есть фруктов. Поэтому творог у него с клубникой (перетертой с сахаром летом и замороженной), черникой или земляникой. Иногда с йогуртом или вареньем. Но практически всегда творог. Про завтраки - спасибо за подробное описание! Я поняла про быстрые и медленные углеводы. И примерно поняла, что же готовить на завтрак :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш опыт! Будем как-то приспосабливаться () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нам тот который совсем без - нравится еще пару укр. виробникив есть с хлопьями без сахара, но они не всегда в суперах бываюта слабосладкие есть АХА, но они жестковаты и на любителя - отрубей много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои едят еще как )), да я ленюсь с ним возиться ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах