Ребенок вдруг поправился +

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это нормальное соотношение то есть он выше и больше, чем норма, но относительно роста вес точно так же пропорционален. я бы не парилась вообще. У детей есть периоды интенсивного роста, есть поспокойнее. Но питание корректировать надо. Никаких булочек.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все-таки парюсь. Не получается совсем не париться... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробуем () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что позвонила врачу, она еще рекомендовала проверить на глисты () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще сказала желчный проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судочек маленький пластиковый решает все вопросы я туда кладу бутерброд или кусочек кексане печете - так самое время начать :). это очень просто на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. мне обычное квадратиками типа "к чаю" или оно Буратино называется - самое обычное печеньеправда, не помню сколько лет назад я его пробовала. года два...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже месяц просидел с переломом И потом еще какое-то время не посещал тренировки. До этого они были 3 р. в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой расползается от неподвижности. с гипсом на голеностопе особенно не поскачешьмалкий -нормальный себе стройный жилистый пацан. а старший класса с третьего таки чуточку с жирком. хоть и очень подвижный и спортивный. сейчас в пятом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы не паритесь? я тихо переживаю :( а когда вижу сколько товарищ жрет (сорри, именно жрет) - могу даже и совсем не тихоа когда нашла 7 фантиков от конфет - то было очень даже громко, стены тряслись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судочек есть, но он мешает в рюкзаке (+) тоненькая печенька или батончик в боковом кармашке - не мешаетне пеку - дело не в простоте или сложности. Выпечка в доме автоматом увеличивает задницы у всей семьи )))а так мы хлеба едим мало, в основном джиабатты, цельнозерновой, или вообще криспытортики раз в пятилетку, по праздникамесли когда-нить захочется пирога - в пекарне, всем по кусочку, оскому сбили и ладно. Для себя печь - дык процент поглощенного в разы больше будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу-фу, оно мерзкое самые большие претензии к жиру, на котором оно выпекается - липнет к языку и небу, ну и вообще неполезныйу нас бабушка себе такое покупает; мы, как правило, не едим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, гипс - проходящее мой, когда долго болеет - сразу пузик и попа отрастаютхотя он в принципе такой - мякуш неспортивный ))) по старшему - обождите пару годков, красавец-мужчина будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на 7 фантиков я бы тоже громко, а так волнуюсь немного, барышня же. У нас малоподвижный образ жизни, ест она умеренно, утром кашу, обед суп, иногда плюс котлету или бутерброд, ужин гарнир+мясо/рыбу. Между приёмами пищи яблоко/апельсин/кефир. Сладким не злоупотребляет. Но двигается очень мало. Потеплело так вечерами гоняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот гипс с ноября тянется. меня не то что плющит - меня рвет на тысячу хомячков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может оно изменилось, хз Гюльчатай, откройте личико :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опять же - запретный плод. у нас выпечка практически постоянно - так не могу сказать что народ прям накидывается как оголодавшиеХП уже 6 лет, вторую взяла взамен почившей - даже киловая буханка за неделю не уходит, плесневеет если не посушу на сухаримоим судочки размером с ладошку не мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз завтрак должен быть сытным [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мона не буду? я под своим избегала много личного писать.тут хоть потрындю вволю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желешки не лучший совет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладн, какой плод (+) у нас все едят то, что нравится и сколько хочется. Никто с криками "хватит жрать" друг за дружкой не гоняется ))). Ну вот реально - захотелось того же штруделя, сьел свой положенный кусочек, удовольствие получил - достаточно.но вот когда оно в большом количестве лежит - свежайшее и ароматное - "так и тянется рука" (с)а судочек не прижился - парень неаккуратный до жути, судочек будет валяться раскрытый и книжки вперемешку с крошками )))но я допускаю, что кому-то такой порядок вещей - вполне нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, мне тоже нравились худенькие... ну примерно как у вас по тексту )) А потом родилась наша кругленькая барышня... и вот 8-ой год любуемся)))) правда, она не толстенькая, ну вот какая-то такааая, что любуууемся )Это ваши просто "худощавого формата", мои старшие такие же, читаю вас - вспоминаю себя )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая альтернатива? ну вот кроме свиных ушей, холодцов и препаратов хондроитина? нам врач сказал давать почаще, ну вот парень за неделю пачки 4 стоптал - уже аллергия по рукам пошла... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, сочувствую ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах