Ребенок вдруг поправился +

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вот тоже про йогурт с собой думаю, но у наших реальная жара в классе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно зефир и желешки? или просто имеется в виду сладкое давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю в меру упитанных:). Видели бы мою дочку- тоже полюбили бы упитанных))) У меня такой едок, что сердце болит при мысли :что кушать? Пальцев на одной руке хватит, чтоб перечислить+ кушает только блюда в моем приготовлении((. Это плов или голубцы, борщ, вермишель+ мясо куриное или свинные битки или сосиски детские ятрань, блинчики, сырники, разные шарики с молоком, картофельное пюре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот что калорийного можно по-быстрячку приготовить на завтрак? мой сын ест овсянку с сухофруктами, без молока (не любит), потом после 1 урока сьедает булочку, в 11 идет в столовку (ну там смотря что дают, может перекусить), обедает дома в 13.30.Вот думаю, может ему тоже что поплотней на завтрак, но фантазия иссякла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, может это гормональный переход+ в 5,7 сын весил ок. 20, в 6 лет - уже 25, сейчас в 6,3 - 26 кг. Выглядит в меру упитан, рост 121. Питание не менялось, порции те же, даже сладкого, конфет, вафель стало меньше и реже: раз в неделю пара трубочек.А был очень прозрачен, слимы и на ремне еле держались.Врач сказала, что перерос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже сама поправилась сильно и скидывается оно совсем не так, как бы мне того хотелось + поэтому, наверное, у меня тоже пунктик :)Спасибо за ваш опыт... Буду что-то думать, что-то делать... :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую предположить что это -строительный элемент для суставов у быстро растущих детей бывают проблемы с суставами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кровь еще )) но зефир человеческий, а не тот, от которого мой муж чуть не задохнулся (( + я зефир...нюхаю (( если запаха почти нет, можно брать, если за версту пахнет нет. Свекровь хотела как лучше, такой красивый принесла, хорошо, что в доме уже были лоратадин и диазолин (( мужа сразу понесло по полной, дети по чуть чуть, сразу дали лоратадин (( врач тогда мне сразу сказали, что это падлы творят с зефиром ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поплачусь - старший катастрофически пухнет в ширину привык по 6 тренировок в неделю, и питаться соответственноа с декабря вынужденно не двигается и такое будет еще месяц - а аппетит тот же.старается держать себя в руках -но вот на днях в мусорке случайно увидела 7 !!! фантиков от конфет :((. ну что ты ему сделаешь...а вам по теме - варите любую молочную кашу, только делайте ее более жидкой. сверху - немного притрусите Стартом. я так и делаю. но малые все равно это есть не хотят, лучше просто кашу. а с мужем работает :)давайте с собой бутерброд - пропадет желание покупать всякую пургу в школьной столовой. мои вообще ничего не покупают - говорят что это дрянь, с маминой выпечкой не сравнишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сухофрукты нормально с овсянкой .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля что такое старт? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя может на завтрак + несколько сосисок, или тарелку пельменей, или омлет, перепелиные яйца, горячие бутеры с сыром, сырники.в детстве была толстенькой, но ела не много, сейчас в 12 лет, с аппетитом проблем нет, но похудела, все идет в рост[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я лично ем овсянку на воде утром, то через час уже опять голодная как волк. нормально, здорОво, но не калорийно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже меньше чем через час )) но если ребенку это подходит, то почему нет? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлопья или шарики сладкие [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ими кашу сверху ? это что бы дети ели? или зачем? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и слава богу. других симптомов нет? раздражительность, треммор рук? головокружения? наблюдайте и не волнуйтесь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, просто вопрос был что давать калорийное [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типо да, чтобы им было вкуснее, если не любят молочные каши, я так поняла [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это - запретный плод. все в классе жрут этот сухой корм на завтрак и им тоже хочется.но одно дело- просто напихаться хлопьями, где половина сахара. второе - немного посыпать сверху кашу, сахар уже не добавлять.попервой было интересно, но быстро надоело. теперь у нас ест их только папА, который не наедается просто кашей, быстро голодный после нее.или в экстренной ситуации типа -аааааа, караул, шеф, все пропало, мы проспали - можно очень быстро решить проблему завтрака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстати, зайду сегодня в Рошен куплю зефирок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ОАК не виден сахар, надо сдавать глюкозу натощак! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот из соображений, что найти норм. зефир и желешки непросто, тоже ограничиваю их в рационе детей.Где-то мелькала инфо, что можно делать самим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я и говорю - легче дать мусор дозированно, дома, чтобы он не казался таким уж вожделенным.чтобы не скупали всякое на своем пути.меня старшенький однова жестоко поучил - теперь поумнела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще простого - в Рошене хороший зефир и пастила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах