Ребенок вдруг поправился +

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если из этих соображений, то можно давать холодец действительно, замечаю, когда скачки роста, действительно могут болеть суставы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. меня даже овсянка на молоке не спасала страдала не один год что я толстая ненасытная корова.теперь приняла как данность и беру с собой перекусон из дому - яблочко или семечки или бутербродик с сыром.на крайняк покупаю один варшавский сырник :) и кайфую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все едят холодец. да и не будешь его варить каждую неделю, надоедает у нас раз в 2-3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздражительность сильнейшая+ даже истерикино списываю на первый класс, адаптацию и усталостьеще стал сильно хуже учитьсяневнимательный стал и на уроках перестал учителя слушать[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омлетик в микре - как вариант. пока мелкий маялся с гастритом, меня это реально выручало либо вчерашние хорошие макароны, он любит посыпать чуток сахаром и в микре подогреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это никак не толстый, плотный, у меня дочь загадка, на вид просто скелет, ребенок которого можно снимать в фильмах про блокаду, а вес 1:1 рост 123 и вес 23))) сверхплотная девочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отлично она у вас кушает :) + у нас есть очень худенькая подружка. Она аллергик и ей вообще мало что можно есть... Но нам она нравится :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже :) и он тоже, поэтому кушает после 1 урока булочку :)но вот пробовала давать ему вермишель с сосисками или пельмешки - говорит тяжесть в животе, давай лучше овсянку, мне после нее хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо будет попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ реклама. Я своим даю или старт или несквик 1 раз в две недели, чтоб сбить нелет запретности. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои не нюхают даже )) другое дело зефир )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, быстрые завтраки, я кроме Несквика и еще 1 фирмы больше ничего не покупаю и не даю + я чета побаиваюсь всех остальных, поэтому несквик и еще муж в Новусе покупал , вот убейте не вспомню Поляки делают, но там состав неплохой такой[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сводите таки к эндокринологу, вам будет спокойнее [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не писала, что он толстый. Просто всегда был худеньким, а тут вдруг начал набирать вес + меня это беспокоит.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, так и сделаю () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я про велосипед тоже думаю + он любит кататься, а сейчас уже весна. Пора начинать вело-сезон :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На завтрак даю творог, овсянку (отказался есть на молоке, ест на воде), ленивые вареники. Понимаю, что это не корнфлекс или как там эти хлопья называются, что он бы предпочел, но ничем ему помочь не могу )). Он должен нормально позавтракать и, главное, я должна это видеть ). Потому, что в школе, кроме булок, ничего нет, а школьные завтраки и обеды он покупать не будет в обозримом будущем вообще. Но у меня тощий скелет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой каши молочные нормально ест. Думаю, на них и перейду снова + а бутерброд забывает съесть, приносит назад домой. Но у них в школе есть и завтрак, и обед. И он говорит, что нормальная еда и он ее нормально ест.А вот 7 фантиков от конфет - это у нас так младшая есть. Когда начали ограничивать, фантики стали находиться под кроватью, за столом и в других потайных местах. Обожает конфеты и вообще не может себя контролировать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой после завтрака овсянкой в следующий раз ест в три часа дня. И очень рад, что меня нет в школе и я не пытаюсь его подкормить ). Обладает шикарной стройной фигурой )), на зависть всем девочкам ))). Будет подростком - будет аппетит, а пока я не переживаю, что мало ест. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нормльный ребенок, рост-вес 1:1 это норма, посмотрите таблицы и успокойтесь))) часто дети иногда поправляются, потом вытягиваются - такая особенность развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что он ненормальный )))))) Таблицы роста-веса смотрела + меня беспокоит именно быстрый набор веса, ранее для него нехарактерный.Переживаю, чтобы не было связано со здоровьем или неправильным питанием. Потому и завела тему.Нужны советы, мнения, опыт других...Вот, почитав тему, решила сводить ребенка к эндокринологу и если у него все в порядке - успокоиться по медицинской части и заняться вопросом еды.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, их к подростковому возрасту пробивает - все в топку :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, оно все в принципе одно№йственно. Старт дешевле, состав хороший сахара везде прут немеряно.я поняла про какой ты в Новусе - брала, не пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче себе я-то думала, что мой мало ест :)хотя тоже стройняшка, если весы показывают прибавление в весе - значит подросЯ очень парилась, когда был маленьким, потом попустило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах