Ребенок вдруг поправился +

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на завтрак белок, наверное, лучше (+) мой ест с утра, как правило, творог или бутики с сырома в школу для перекуса даю что-то сладенькое, но с клетчаткой: бель-виту, галеты Нордик, батончики-мюсли разные. Ну и воды простой бутылку.Сухие завтраки у нас были вечером, с кефиром...педиатр разрешила, но с условием, что хлопья несладкие... но тоже пухнет, т.ч. сейчас на ужин оставили один кефир, и сдвинули его раньше по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш опыт! Попробую всякие батончики давать в школу + интересный вариант.А какие вы знаете?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я перечислила: бельвитагалеты нордик (продается там, где цельнозерновой хлеб) - и мне, и ребенку вкусно, но мы в принципе отруби любим, непосвященному может показаться тырсой ))))батончики разные, какие есть в продаже. Вот аптечные, те что перед кассой с гематогеном продаются, не оч. нравятся, т.к. они заливаются шоколадом белым, достаточно приторно.Классные те же нордик, AXA. Оч. легкие и вкусныепремию брали, но тоже часть идет в шоколаде. Но в принципе, имеет право на жизнь. В общем, пусть парень разные пробует, какие понравятся. В целом это намного лучше, чем булки топтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нордики и бельвиту я знаю, мы их покупаем время от времени + про остальные спасибо. Не знала и не покупали. Будем пробовать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пробуйте, классная штука на самом деле. Смотрите по аптекам, а также по суперах рядом с обычными мюслями Они часто целыми коробками продаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как и великовата прибавка - 5 кг за полгода, если б было 3 - я б однозначно + Сказала вообще не волноваться, откорректировать режимные моменты с питанием и добавить физические нагрузки в те дни, когда нет карате, например в виде велосипеда, роликов, скейта.Потому что с учетом описанного вами режима питания по 0,5 кг в месяц в холодный сезон прибавить - это практически неизбежность.Но тут по 0,8 кг в месяц выходит, а то и по 1 кг... Не могу сказать, чтоб не волновались, даже не видя ребенка. И вот снижение успеваемости и пр. - может, это норма в третьей- то четверти, а может - и данные за начало гипотиреоза. В общем, я бы, пожалуй, лучше перебдела и эндокринологу таки показала, хотя скорее всего на самом деле все ок, конечно.Но питание меняйте в любом случае, быстрые углеводы на завтрак - это зло: калорий много, а насыщение проходит быстро, организм требует еще булочку, и понеслось. Лучше с собой давайте бутерброд, йогурт (пока нежарко) и яблоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 my tozhe vsio posypaem 80% hlopia AXA 20% sladkaya fignay shariki + esche kunzhut+ tykvenie semechki.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему еще Corny нравятся, но что-то не вижу их в продаже последнее время ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кто бы мне рассказал почему Бельвиту считают полезной едой??? самое обычное сахарное печенье по цене крыла от Боинга, вполовину с сахаромно - позиционирование -наше все!а состав - кому оно нужно, читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но там обычно худеют, если проблемы с сахаром...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала разок зефир сама недавно пробовала Рошеновский - 5 дней. Разница была только во вкусе яблок(в домашнем).[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже прочитала в википедии про гипотиреоз, впечатлилась + да, щитовидку проверим, физ нагрузки введем дополнительные, питание подрегулируем. Надеюсь, этих мер хватит.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бельвита тоже показалась просто печеньем + поэтому послушаю еще мнения.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 корни и прочие батончики туда же сахар-сиропы-ароматизаторы-каллориидомашняя булка здоровее будет. Ну как минимум менее токсичной для жкт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тот, кто смотрит больше рекламы считает, что это энергия на весь день:) а не просто печенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... а я уже подумала, что нашла выход для ребенка... + спасибо, интересно.Остановимся пока на йогуртах.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю состав (+) да, где-то похоже на обычное песочное печенье. Сахара также где-то (а вот овсяное, например - уже намного слаще)но - там нормально хлопья и отруби ощущаются, куски орехов и сухофруктови нет противного привкуса маргарина, как в обычном печеньенормальный вариант для перемены, вбросить порцию глюкозы для мозгато, что едят одноклассники на переменах - намного гажену и бельвита - это один из вариантов, я сильно ей увлекаться не даю, чередуем с другими ништяками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. пакетик 200 грамм по цене килограмма развесного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - испеките кекс. если не жрать в три горла - дня на 2-3 хватит взять на перекусыя где-то через день пеку. может через два. ребенки вообще не выказывают энтузиазма к магазинной выпечке-печенью и прочая.но конфеты - да :(. это реально проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте АХА для начала, там вообще минимум добавок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ваши б слова... можно подумать - это так просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развесное, ИМХО, вообще мыло гадкое аналог, разве что - домашняя выпечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пеку, к сожалению и как этот кекс брать? Куски же крошиться будут... Магазинное добро в индивидуальных упаковкахно да, согласна с Вами - кекс, да если сухофруктов туда, да отрубей немного, да сахара по-минимуму - замечательный варианта с конфетами - нам проще, ребенок их не ест практически, может за день попросить желейку или карамельку. Правда, в последнее время, если видит, что я ем молочный шоколад - может попросить поделиться )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя была до конца 2 кл веточка, а к концу 4 кл 40 кг, конь. Надеюсь скорректируется ростом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, все равно вытянутся в дальнейшем, нет? я смотрю по знакомым старшим мальчишкам - все, кто были в началке пухленькими колобками, классе в 7-8 начинают дико идти в рост, где все девается... А если есть спорт - то на месте припухлостей и мяско нарастает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах