Как часто вы занимаетесь летом с детьми-школьниками?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эклипс - удобный редактор для верстки, можно пользоваться хоть блокнотом, но не сравним уровень удобства ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот описание эклипса (+) тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но это не для меня я такой чайник, что ничего не поняла(((А вот с html знакома, или вы не это имели в виду :http://htmlka.com/ ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, не это :) (+) моему ребенку сразу сайт необходимо сделатьи применить полученные знанияа про эклипс написано сложнее, чем есть на самом деле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"літня скарбничка" - дуууууже нудний посібник, абсолютно згодна з вами (+) після першого класу намагалися його робити, а потім навіть не купували йогона щастя, її ніколи не перевіряли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

29 тоже 10+10 (+) тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! карина в вайбере с дачи мне писала только про 28 :)+ спасибо, мои под киевом, поэтому пока свободны. Если крестная приютит в Ильичевске, то съездим на солнечную пешку :) а так дома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день. Математика+логика+языки, спорт и шахматы. Музыка через день [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю (+) книжки заняли всю полку + еще на читалкеон уже многое читал ранеенекоторые вещи там откровенно лишние:Винни Пух? «Пані Метелиця», «Бременські музиканти»?«Мауглі», «Рікі-Тікі-Таві»?«Дванадцять місяців»?Фарбований лис?я даже "Чарли" и Субботика считаю неактуальныма вот Мацюся в абабовском переводе читаю с удовольствием в общем, имхо 100 раз, даже из этого списка можно составить нормальную программу, почистив его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос? (+) что ваша параллель читала из доп литературы?Список:Арабські казки. «Про Аладдіна і чарівну лампу», «Розповідь про царя Шахріяра» (1-2 за вибором)Бернетт Ф. Е. «Таємничий сад», «Маленький лорд Фаунтлерой», «Маленька принцеса» (1-2 за вибором)Бюрґер Г. і Распе Р.Е. «Дивовижні пригоди, подорожі й бойові подвиги барона Мюнхгаузена»Гаршин В. «Жабка-мандрівниця»Гауф В. «Маленький Мук»Гофман Е.Т.А. «Лускунчик»Єсенін С.О. «Біла береза», «Пісня про собаку» та інші вірші про природу (1-2 за вибором)Кестнер Е. «Еміль та детективи», «Крихта та Антон»Керролл Л. «Аліса в Задзеркаллі»Кіплінг Р.Дж. «Мауглі», «Рікі-Тікі-Таві»Коллоді К. «Піноккіо»Корчак Я. «Король Матіуш Перший»Крюс Дж. «Флорентіна»Лагерлеф С. «Дивовижна подорож Нільса Хольгерсона з дикими гусаками Швецією», «Свята ніч»Ліндґрен А. «Пеппі Довгапанчоха», «Малюк і Карлсон», «Пригоди Калле Блюмквіста» (1-2 за вибором)Маршак С.Я. «Дванадцять місяців»Мілн А. «Вінні-Пух та всі-всі-всі»Одоєвський В. Ф. «Містечко в табакерці»Перро Ш. Казки (1-2 за вибором)Родарі Дж. «Казки по телефону»Родарі Дж. «Пригоди Цибуліно», «Пригоди Джельсоміно в Країні брехунів» (1 за вибором)Російські народні казки. «Василиса Прекрасна» та ін. (1-2 за вибором)Сетон-Томпсон Е. «Ведмежа Джонні», «Мустанг-іноходець»(1-2 за вибором)Чапек К. «З погляду кішки»Японські казки. «Жабка з Кіото і жабка з Осака» та ін. (1-2 за вибором)Із сучасної літературиБуличов К. Цикл «Аліса» (1-2 твори за вибором), «Навколо світу за три години»Екгольм Я.У. «Людвігові хитрому – ура! ура! ура!»Маар П. «Пан Белло і блакитне диво», «Що не день, то субота», «Китобус, або Нові цятки для Суботика» (1-2 за вибором) Стронґ Дж. «Кімнатні пірати», «Розшукується ракета на чотирьох лапах», «Гармидер у школі» (1-2 за вибором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не занимается и не заставляю. даже в голову такое не приходило)) они и так до 15 июня учились, летом надо отдыхать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала. 11 лет????? думала, речь о 1--2 классе имхо, если ребенку 11 лет а вы до сих пор с ним занимаетесь и контролируете уроки, то палку перегнули уже ооооочень давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в списке нет Винни-пуха, Маугли, Рики-Тики-Тави...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все. Алла, такие сознательные ))) и умные, чтобы еще и уроки проводить :)))))))))) Не всем матерям так повезло:))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас другой+ муммитроли, сказки Пушкина, том сойер, мальчик звезда Алиса.., Чарли и еще что то-это зарубежка, а укр лит я и не читала ничего... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас такой же, как у вас )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже, стараюсь давать порционно... потому интересно что вы в этом возрасте читаете конкретно + мы вот недавно осилили Оливера Твиста... Надо новое начать что-то. Думаю, Джек Лондон хорошо читается в оригинале[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, статистика показывает ...() [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все лето в этом режиме? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, в течение года контролирую сделаны ли уроки в принципе. И дополнительно даю английский. Вопрос про лето, сама она только читает, а математику-диктанты надо давать... или не надо? в этом был смысл вопроса. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему перегнули палку кстати? То есть в 4-5 классе контролировать уроки уже не надо думаете? ну не знаю... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не занимаюсь. каникулы же!)) читать заставляю. но не сильно) 4 класс [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение