Как часто вы занимаетесь летом с детьми-школьниками?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Літня скарбничка?? возможно это какая то другая книга ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала тему:))) Детей жалко:) Я 3 года назад отдала детей маме своей на 3 недели.Малый переходил из 2 в 3 класс, если не ошибаюсь.Приехала его забирать - как это красиво написать....сильно удивилась, вот!:)Ежедневно математика, диктант на 2 страницы, табличка умножения на зубок, чтение 20 страниц книги и тдИ это в селе! Ребенку 7 лет.Ребенок до сих пор не хочет к бабушке ехать и не любит, когда она к нам приезжает, потому что ее приезд=учеба=напряг.Сказать, что он сильно стал хорош в учебе не могу или что ему было легче и проще тоже не могу. Да, он такой: выучил-ему неинтересно-сдал-забыл.И что самое важное - на выходе, по итогу жизни, никому это не надо. Хотя да, зачастую эта учеба из-под палки доводит до истерик:)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вмешиваюсь в его учебный процесс, поэтому даже не в курсе. Там и на зимние каникулы , и на летние. Тоже 1 стр. - 1 день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока только чтение, в августе надо будет немного мозг взбодрить поэтому мат-ку вспомним и анг.яз без особых напрягов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна ,оф. хотела тебе написать на почту, не нашла элекnронку, дай мне ее плиз или напиши ты мне [email protected][+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замнимаюсь. Безконтрольно много читают - и ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама занимается. Вообще не вникаю, что делает и как. Ежедневно заполняет какие-то задания в специальной книге позаклассного чтения. Читает много без привязки к программе(там ничего особенного не задали, она уже все прочла и забыла)). Просто то, что ей нравится. Оставили репетитора английского, чтобы вообще не потеряла способность учиться за лето.))) Таблицу умножения предлагалось учить, но не буду даже начинать. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой класс? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю 2 ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром 10 минут. Но ребенку 8.5 и он еще не читает. До этого, я вообще его не трогала. Учителя у нас настоятельно рекомендуют летом не нагружать, мол ребенок должен отдыхать. Они их, правда, и в школе не перегружают. :) Короче, я их слушалась 2 года.Но, считаю, ко второму классу уже надо бы уметь читать хотя бы на одном из языков. ПОтому учу читать. Без напрягов. Ржем, болтаем, ну и читаем. Ну и математикой балуется, ее он любит. Это всякие там красочные задания, рисовалки, бродилки. Но все вместе - максимум 10 минут (пока кофе варится :).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не занимаюсь, нечего делать, в каникулы еще грузить() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 13,30 начинаем )) Решает 1 задачу + 6 примеров + пишет текст на выбор + 20 минут чтения. Таблицу повторяем на протяжении дня (качаясь на качели). Первый класс закончила. Учительница просила не нагружать. Но я реально вижу - забывает ребенок пройденное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читает (впервые по списку)- не очень нравится, привык к свободе в чтении (+) - немного читает на английском + 1 unit в день из красного мерфи (сейчас только 3 юнита прошел, все задания очень легкие)- шахматы- и очень немного развлекается с htmlбыло бы неплохо математикой позаниматься, но сначала у бабушки отдыхал, теперь ЧМ по футболу... всё не получаетсяпс ребенок перешел в 5й класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін. нас 5 штук на весь форум))) Офф: Я тільки зараз роздивилась ваше фото на фб. Історія. однако - будівництво фонтанів на хрещатику. Який же це рік?[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!+ по программе зарубежку или укр лит читает? а то не все по списку укр лит есть (вернее только 2 книги и есть :) Собираемся 28 в суб на быстрые 10+10 7 туров, а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарубежка + укр лит (+) мне кума книжек подкинула + в эл виде (часть, я думаю, будет на русском)мой собирается и 28, и 29, и на еще один квалиф по классике, когда же уже определят его сроки (не могу взять билеты к бабушке:(( )?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас очень много книг, покупаю в командировках и на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а+ мы в товарищ, а вы куда?зарубежка почти вся на русском у меня, а укр есть только франко и про прыгоды девочки али :(у меня не любит эл.книжку :(а квалиф где?кир деда на даче мучает по 6 партий за вечер, уже просят в киев его забрать, а дима 1-2 и больше не хочет, кари вообще не хочет, дед играет у нас примерно на 1 разряд слабый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нависала над дитиною з літньою скарбничкою після 1-го класу, було зроблено ВСЕ, але + після того, як вчителька повернула цю ніби перевірену скарбничку залиту соком, подерту і потоптану, а дітьо не могло зрозуміти, на фіга вона витрачала свій час, щоб до її праці отак поставилися (тобто десь залишили, щоб вона потрапила під роздачу) , більше такою дурнею не страждали. Ще один рік робила скарбничку через пень-колоду. потім - взагалі перестала. літературу на літо хоче - читає, не хоче - не читає. досвід показав, що на навчальний процес моєї дитини ця вся робота літом впливає мало, такий літній пофігізм не заважає їй регулярно отримувати похвальні грамоти наприкінці навчального року :)а щодо того першого року реально шкода, треба було одразу забити на всі ці домашні завдання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "очень немного развлекается с html"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидит ковыряется в книжке немного, пытается понять структуру веб-страницы (+) хочет создать сайтдумаю скачать эклипс для удобствакак-то так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы в товарищ:) (+) турниры будут 28 (юноши и девушки до 23 лет) и 29 (взрослые)- быстрыеи еще обещали провести квалиф турнир (1 разряд+)начало - либо 30, либо 7но его еще не анонсировали официально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за книжка? что за эклипс, откуда скачивать будете?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назвать это словом "занимается" язык не поворачивается:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение