Как часто вы занимаетесь летом с детьми-школьниками?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так читать - есть в моем посте, но я не считаю, что чтение - это заниматься :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитает в хрестоматии, через силу читать - тоже не гуд ... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертий клас, щодня англійський, читання, іноді математика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бабушкой. но она с ними не занимается :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это мега мама! респект. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не всем, но это жизненно необходимо для дальнейшей жизни... + ей нравится, но сама не умеет заниматься [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать - это очень важно на самом деле. это развитие речи, это в последствии грамотное письмо и пунктуация... ну и общее развитие [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По старинке, кнутом и пряником? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть это от детей зависит? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не сделаешь - отберу планшет :))) проходим это :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не занимается. когда ему?:) из похода в лагерь - из лагеря в поход) Лето, и вообще каникулы, придуманы не для того только, чтобы в школах сделать ремонты в отсутствие детей. А для смены видов деятельности учащихся.Чтение, изобретения, походы в лес и горы, общение, путешествия, велосипед и резиночки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я спорю? Чтение - святое, но это НЕ занятие, ИМХО, ребенок читает не по расписанию. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+млн [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект, если ребёнок это делает с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не занимаемся, они только читают книги и открывают для себя и познают этот мир для того, чтобы понимать зачем им учить языки и математику во время учебного года.Ходят на курсы, танцы, спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. Но я уверена, что лето не для регулярный занятий, и эти летния занятия никак не влияют на качество знаний и успехов в школе. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава богу, успокоили ... :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько я себе напланировала на лето по занятиям, а уже месяц первый пролетел - ни за чо не брались, только читают, дневник не ведут. А еще хотела математикой, физикой и английским позаниматься с детьми.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой сын в 7-й перешел, как я боюсь физики и химии, литературу по школьной программе заставляю читать, хорошо ему пошел Шерлок Холмс() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алгебру - геометрію робить, те, що математичка задала. А так не чіпаю її [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще распечатала все задания по Кенгуру, с их сайта, тоже хочу чтобы порешали() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Кроме литературы на лето, никогда ничем не занимались. Ну раньше были дом.задания на лето, делали в конце августа. Летом ребенок должен отдыхать - для того и каникулы. Это типа как работать в отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день заставляю. с 1 июня не отпускаю:) хотя учительница говорит дайте отдохнуть. А нефиг! потом не соберу:) по 8 заданий в день: математика, чтение, укр язык- не думаю, что мега сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только читает. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какая после этого успеваемость в школе? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение