Как часто вы занимаетесь летом с детьми-школьниками?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

несложно. а зачем? все равно первый месяц в школе - повторение и освежение прошлогоднего материаласмысл забивать голову ребенку ерундой? пусть отдыхаетпочитать - то святое. даже не обсуждается.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

chitaem chrez den, korssvordy i t d angl, glagoly budem uchit...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в 5й перешла, на отдыхе английские книги читаем, болтаем, приедем домой бабушка будет математикой подгружать и книги будем читать., но без фанатизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя закончила 1й класс (ой, в общую)+ решаем примеры по математике (примерно через день) по 10 штук (у нам с этим проблемы - надо, т.к. забудет все), но таблицу умножения сказали учить - еще не начинали, после отдыха будем.Иногда списывание из книжек делает. А конкретно занимается английским - им на лето задали, по книжке по пару страниц в день (не каждый день) делает и конкретно видно результат (если бы не занималась, то 100% все забыла бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам РК подарил кл книженцию на лето)она .. рассчитана на каждый день лета до 1 сентября- всевозможные задания)это и конспект и чтение и раскраски и математика-все в 1 "книжке" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за книга, на какой возраст? расскажите ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2класс) на посл род собрании решали, что дарить детям на "выпуск" ,классная подсказала вот о такой "штуке"-что бы и играли и учились там+ на каждый день-как дневник))весь материал за год по всем предметам + что то новое-повторить/не забыть за лето))формат книжки-тетрадки А4, зеленая)))))(если нужен автор, напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читает каждый день страницу английского, ну и математику решает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такие тоже после каждого класса на лето учительница даёт В этом году мой сын в конце мая сел всю сделал за 1 неделю: " ....чтобы летом ничего не делать...."Ну и пусть, мне лишь бы читал книги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежедневно. Чтение, письмо, иностранные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, есть смысл, если усилия = результат. Потому и интересуюсь об успеваемости в итоге [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы читаете на английском? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це бабуся! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хіба чочеш? Мусиш! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак и нисколько я верю в мозги своего ребенка :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежедневно по 45 мин. Задачка + примеры; письмо; читання; таблиця множення.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже верю, но мозг - такая штука, которую надо регулярно упражнять и развивать... нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в течение дня или вечером после работы? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем, школьными примерами ? :) программа написана так, чтобы ее могли освоить все и в течение учебного года. первые две недели - повторение. зачем повторять то же самое еще и летом. чтобы стойкую ненависть ко всему выработать? [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и пытаюсь найти для себя решение - как продолжать стимулировать, не перегибая палку... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала я прессовала и она занималась, сейчас втянулась и каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вас прошу:))))))))))))) Меня сын так достал своим английским. что я решила - фсьо!!! Капец ему летом!!! Забембаю его этим языком:))) Ежедневно:))) Ага, щщщас:))) Как подумаю что это мне надо придумать что ему дать, потом внести в него, потом дать задания на проверку и проверить.......Короче, за июнь у нас прочитанная зарубежная литература:))) И все:)) Не знаю как пойдет дальше:)Сейчас он в лагере:)Малой дали делать прошлогодние ДПА (у нее 4-й класс). Она еще не приступала. Да ну эту учебу в сад, задрало все! Пусть отдыхают! И я с ними:)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен, напишите если не сложно+ я бы малой прикупила сама[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение