Как часто вы занимаетесь летом с детьми-школьниками?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Совершенно не повод, согласна )) Мои прочтут, они читать очень-очень любят, но уроки я не контролирую + И вот результат: у одного математика на все лето заданная уже готова в трех тетрадях, другая оставляет на потом. Ну потом так потом, значит, не в кайф ей )) Зато музыку любит и в шахматы хорошо играет, книжки на иностранном листает[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое, что вы жалеете моих ребенков. Может, алаверды? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам тоже польский нужен. Вы сами или с репетитором ? Если с последним, то не подскажите сколько стоит и на сколько хорош. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, ваш в 2 раза длиннее :)+ пока про классику не знаю, мои выполнили в прошлый раз разряды, вроде, но тренер партий не видел еще, и карина наверное уедет отдыхать, пока не знаю получится или нет :) а вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура ! из вашего мы мноооогоооое читали+ ваш мне больше нра, меньше читать :) просто еще укр лит :) и у меня 3классник под контролем, каринка уж сама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас никак, с отличием закончил 5-й класс - даю отдохнуть+ читает он и сам все подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще даже табель не забрали с мая))) каникулы ведь, какая там учеба?...)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

математика и чтение Математика 1 задача и 20 примеров в день (закончил 3й класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Боже збав! Не, Літня Скарбничка була, але моя скажена дитина її сама робила. У мене інша проблема - відтягнути дівчат за вуха та інші частини тіла від книжок, замахалась слідкувати за спиною.А вообще-то хорошие учителя рекомендуют не трогать ребенка летом (ну читать только), а за 10 дней до 1 сентября немножко пописать-почитать-посчитать, чтоб дети не так долго раскачивались в начале учебного года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхали весь июнь .С июля начали делать "захоплююча литня школа+" по два урока в день закончим за месяц.а в августе примемся за английский.за пару недель до школы походит репетитор по англ.ну где то так.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей после 1-го класса был. Точно, нудно! Потом учительница специального ничего не задавала - мол, кто хочет, найдет занятия, кто нет - и смысла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через день... чтение ,математика и письмо потому как разучивается быстро(((( а вот до английского руки не доходят... посоветуйте что-нить онлайн,а? для первоклашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, а поделитесь сайтами где ребенок сам может позаниматься., например задачи, примеры(по типу самоучка).Моя не против заниматься, но не любит писать, вот и хочется не отбить желание, но и не упускать время.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая правильная учительница! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опытная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение