Интимный вопрос.

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, на да, тут - на бога пологаемся, а тут - на хирурга. + Вы себе не представляете, сколько женщин благополучно принимают ОК с начала месячных. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ирина, тебе чего???))))))))))) Тебе что кто-то что-то писал, что тебя вдруг понесло в мою сторону??)))) В твои дела никто и не думал лезть, окстись, родная!) Делайте со своей девочкой шо хотите. Но еще раз - не вижу связи с тем, что у меня сын. В теме просили отписаться только мам девочек?? Ты автор темы?? Я высказываю свою точку зрения и имею на нее право по сотне причин. Будь у меня даже ТРИ сына.А с тобой в дискуссию вступать не намерена, уж прости. Мне хватило быть просто свидетем твоих дискуссий с другими. Так что выбери себе, мать, другую жертву и ей неси всякую ахинею про невесткины простыни да про кусочек кожи. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я могу привести пример, что природа задумала какать через попу зачем пытаться сделать это через иное место?) Нет, я не спорю, мы старательно идем против природы во всем, в чем нам надо. Кто-то плавает в реке с менструацией, кто-то от груди 150 жмет, кто-то сексом занимается. Главное, чтобы на здоровье)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоги, а если был не тампакс, а мужчина то все равно признаваться надо? или 1 всего в жизни мужчина планируется???? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аминь.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но нужно будет Вам следить, чтобы она их вовремя меняла, чтоб проблем не было. я как раз в таком возрасте попробовала тампоны, но мне совсем не удобно было, впрочем, как и до сих пор.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я Вам милиион других исследований покажу:) Конечно, не меняется, я что, сказала, что меняется?:) да вообще-то мне реально все равно, кто и чем пользуется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно представляю, что принимают Насколько благополучно-это вопрос для новой темы)) опять же-Каждому свое.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и мне абсолютно все равно кто и чем А тем более их дети. Написала, что не вижу в этом смысла в таком возрасте и что сама до половой жизни не пользовалась. У меня появление тампонов с ней именно совпало)))) а дочка сама разберется, что ей с ее пиписькой делать))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, где это можно прочесть? Зачем перекручивать все слова? Почему вы себя со стороны не читаете, почему именно " вещь"? Откуда вам вообще что-либо известно о моем ребенке и ее выборе? Она с лет 2 имеет только свое мнение и характер, и что делать со своей пипиской разберется сама, как я уже писала.Я же вышла замуж не девочкой, причем 2 раза)))) поэтому меня лечить не надо))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм.... я мама мальчиков и не против тампонов и прокладок тоже)) и не против недевственности) мне можно писать?)пс. а сколько вашей девочке лет?)))))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно,к ак посуду мыть, так упаси Боже порошком или фейри, только содой и тряпочкой, как микроволновка -так вообще смерть всему, как не дай Боже тефлон- умереть не встать, а как тампон в 12 лет- та не вопрос, самое безобидное и правильное средство, оказывается. И самое странное, никто не читает, о чем человек пишет. Кому-то удобно без трусов ходить, а кто-то носит панталоны-все люди разные. Одним плевать на девственность, для вторых это важно и нужно. И те и другие имеют право и -нормальны)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что в некоторых (и достаточно частых) случаях тампон действует как дренаж. При хорошо замкнутой вульве такого не случается, но этим могут только девственницы похвастаться или "глубоко не рожавшие дамы". Да и в принципе, с месячными я бы избегала инсоляции сильной и купания - помимо не самой чистой воды, или сильно соленой, есть понятие - холодная вода, мокрый купальник (который мало кто меняет на сухой). [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, поняв. Пи.Си.дякую за пораду (колись консультувалась у Вас) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я как раз за фейри, тампоны и кесарево. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Если спокойно, то перечитайте еще раз себя.Не у меня одной возникло стойкое убеждение что вы против тампонов сугубо по причине возможности утери девственности до па.И именно это вызывает мое недоумение и возмущение.для меня девушка должна беречь сугубо свое здоровье, а не артефакт первопроходца( даже для самого любимого мужчины). И мое возмущение вызвано только тем, что ( как я прочитала в ваших словах ) девочка только по этой причине должна отказаться от удобных тампонов.именно это и только это я считаю несправедливым.я не предлагаю лишать девочек девственности поскорее или вообще никогда никому не давать.только возможность выбора средства гигиены не омраченной средневековыми предрассудками.Надеюсь вы меня поняли.Как-то так...:-)[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитайте и вы себя, и перестаньте додумывать то, что хочется прочесть. Я лично пользуюсь ТОЛЬКО тампонами. Но я делаю это осознано. В 12 лет в этом нет необходимости, как и нет навыка и пользы, что бы там не утверждали приверженцы этого метода. Чем еще меня полечите после этого?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как бы тоже))))) Только у меня ПММ, тампоны и микроволновка. Но есть и ДРУГИЕ люди с другими взглядами. Нельзя их мнение считать бредом и средневековьем. А их грязными и вонючими только потому, что у них другой выбор.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Вы мне сравниваете теплое с мягким.умение пользоваться и вопрос здоровья и гигиены - не спорю.тут каждый выбирает что ему удобнее.Вы писали именно с точки зрения " не дай бог собьет себе плеву и как потом с этим жить".И вот только против этого был мой негатив.если была слишком резка- прошу прощения.лечить никого не буду.у всех своя точка зрения.я всегда была и буду против навязывания женщинам точек зрения когда они становятся наиболее удобны мужчинам.( ну вот девственность подходит под эту категорию как товар, сюда же могу отнести из серии девочкам не нужна математика или абы борщ хорошо варила или ты женщина ты генетически должна любить мытьпосуду и обхаживать мужчину итд.)Если вам такая позиция неприемлима -то как взрослый человек вы конечно имеете право выбора.мне очень обидно когда неокрепшим умам с детства внушают апологеты в виде- ты же девочка и поэтому твой братик идет смотретьмультики, а ты моешь посду.- или ты жемальчик.мужчины не плачут.итд.Всего наилучшего![+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... прочитала тему і офігЄла не від самої теми, а від стадного інстинкту лікаря. Інша думка просто не має права на життя. І хоч люди просто привели свої аргументи їх чомусь зафукали, допридумали щось своє, приплели до тампаксів релігію, знеболюючі і кесарево. Люди, ви правда вважаєте, що здатність дуже мальовничо перекручувати чиїсь слова = вдалий поворот дискусії?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема чого додати :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если речь о необходимости сохранения девочками девственной плевы до полового акта, то это таки средневековье. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение