Интимный вопрос.

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимный вопрос. Мамочки,подскажите можно ли девочке 12 лет при месячных пользоваться тампонами.( сама уже забыла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретично можливо, з найменшим діаметром, але небажано () ну хіба що вона синхронниця та має відповідальні змагання () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть маленького размера, как раз для подростков, думаю на постоянной основе нежелательно, а только по случаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! других причин не вижу. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а СТШ? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+11111 проблема одна - на учить контролировать время 4 часа, для детей это сложновато в этом возрасте, могут вообще забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для женщин гораздо полезнее-прокладки, а для невинной девочки-тем более врачи вообще советуют использовать тампоны только по случаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 помню какой это кайф после совецких прокладок.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну некоторые врачи и без трусов советуют ходить и джинсы тоже вредно. Без фанатизма надо во всем, если соблюдать время до 4 часов, все будет ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но лучше не стоит, только на короткий срок+ Тампоны и взрослым то не очень показаны на самом деле, ибо все, что должно выходить накапливается внутри, а это не гуд.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может капу лучше попробовать?() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пользуется, но только на пляж 2 часа максимум.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленького размера и следующего за ним. не супер и не супер плюс - эти девственницам не рекомендуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не рискнула. Сама не пользовалась до начала половой жизни. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня она в 20 началась)) я пользовалась тампонами задолго ДО.и вооще не понимаю, почему нет..Прокладки-это запах, грязь и т.д., разве что их менять каждые 20 минут+ трет, натирает, парит...ЛЮБЫЕ прокладки+ пользуюсь только на ночьесли пользоваться тампонами правильно и менять вовремя-можно про страшилки забыть[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо должно случиццо до начала? или у нас до сих пор существуют страхи быть не такой при первой брачной ночи?:))я помню нам в школе выдали их в классе 10-м после демонстрации фильма о работе репродуктивной системы. Кому было удобно - пользовались сразу.Так это когда было - тот 10 класс))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А использование тампонов как-то связано с началом половой жизнт? Я просто не знаю. Вопрос скорее не к автору, а к тем, кто комментировал. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть коментарий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и беременность сразу попробовать, как средство от менструаций() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа можно, но у меня , помню были проблемы с установкой тампона в том возрасте, оно мне натирало, мешало, но тогда были только "деревянные" тампаксы .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. Но были сложности с введением. В общем... не удалось его ввести ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не рисковала без крайней необходимости. На ночь когда-то в 16 лет использовала, потом лечиться пришлось.[+sign]Шторы, карнизы, жалюзи, ролеты под заказ. 2529901(шабака )mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на ніч й не треба, там же його міняти тре кожні 3 чи 4 години [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение