Интимный вопрос.

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте не будем лукавить. - Ах, о чем это они?! Я тут вообще вся в белом. Какбе противники тампакса ясно написали, что считают плеву ценностью, которая непременно должна быть разована половым членом и не иначе, и обосновали это религией (в том числе).Хотя надрезать ее у гинеколога было бы логичнее, гигиеничнее и менее болезненно. При этом почему-то обезболивание в родах те же люди находят нормальным (хотя это тоже неприродно).Вы можете ответить на вопрос. Для вас имеет значение, каким образом будет повреждена девственная плева вашей дочери? И почему?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы наверное о противниках тампонов написали? вы не ошиблись?+ "Інша думка просто не має права на життя. І хоч люди просто привели свої аргументи їх чомусь зафукали, допридумали щось своє "вот 100% и тампон с членом сравнялии оказывается внутри все воняет от тампона (это НОНСЕНС вообще)и первый секс с тампаксом былагавсе очень толерантно и аж ни разу не выглядит странно, когда мне доказывают, что мой первый мужчина-тампони это не малолетки пишут, а взрослые умные женщины[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы свои комплексы дочерям не прививали...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так мункапы в этом плане лучше тампонов? [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение