Интимный вопрос.

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если девочка может его нормально установить и извлечь. Даже не все взрослые женщины с первого раза это способны осилить. И случаи повреждения не единичны."Тампон типа «Тампакс» представляет собой сигаретообразный предмет диаметром 1.3-1.5 см, весом около 5.750 грамм и может быть nei ко введен во влагалище девственницы при стандартной кольцевидной невысокой растяжимой девственной плеве. Однако, впитывая среду влагалища, тампон приобретает размеры от 1.7-2.2 см и вес до 14 грамм, т.е. в 1.5 раза увеличивается в ширину и почти в 2- 2.5 раза по весу. Таким образом, разрыв девственной плевы при извлечении тампона вполне реален. Не конкретизируя, разрывы или надрывы, доходящие или не доходящие до основания , мы можем лишь говорить о том , что использование внутривлагалищных тампонов девственницами может привести к разрывам девственной плевы и использовать их в каждом конкретном случае можно лишь после консультации с врачом.В связи с этим, рекомендация инструкции о пользовании тампонами «Тампакс» о том, что они настолько малы, что могут быть использованы девственницами, должна быть подвергнута сомнению или дополнена фразой о необходимости консультации с врачом перед их использованием."[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тампакс , как по мне, самые ужасные тампоны) Не пользуюсь ими() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не дай бог, чтоб она в религиозную среду попала. Эт я уже поняла. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, но природой еще было задумано, чтобы тетки с узким тазом помирали родами. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для некоторых "культур" до сих пор отсутствие клитора важно...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне про тампаксы не рассказывайте:) я про них Сама все знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научитесь тогда формулировать, тоже пригодится)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с тампоном, а с месячными. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это просто ваше мнение. Если честно, 36 лет живу и много общаюсь, но такое слышу впервые. Что ж имеете право :) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а где ты такое взяла, что я считаю, что тампон априори сбивает плеву???? Сори, но перечитай внимательно ВСЕ мои посты. Т.к. я устала уже всем и каждому лично отвечать. Я и так пишу здесь для всех и сразу:).Когда твоя дочь вырастет- посмотрю как вы с мужем будете про ее кусочек кожи думать..... так же как ты щас или по -другому уже. Но то такое... то ваше дело!Я только не поняла при чем тут то, что у меня пацан??? Так я что теперь сама женщиной от этого быть перестала? Или мне чужды женские дела и сама я девочкой не ходила??? При чем тут???Про твою кровь при твоем первом ПА -сори, но ваще смешно читать. При чем тут кровь?)))))))))))Вобщем... читайте внимательно. Там все давно мною разжевано:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем что бы ваша или чья- то девочка попадала в такую культуру где женщина вещь для мужчины?() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириска, почитай :) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мне трудно вести диалог с людьми, которые попирают чьи-то ценности только потому, что считают свои выше. Множество моих знакомых вышли замуж девочками или за своего первого и единственного мужчину. До сих пор живут счастливо. Я не могу НИ ПРО ОДНУ сказать, что после этого они стали вещью для своего избранника. Дальше диалог считаю бессмысленным. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все равно нам с мужем до ее плевы. Странный народ, право слово. Из серии, вот если бы ваш сын был гей. Да все-равно мне.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я рассказываю, а результаты исследований. И от названия тампона принцип действия не меняется() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну допустите на пару минут мысль, что НЕ ВСЕМ все равно. Имеют право? Имеют![+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вы же эти свои ценности всем навязываете под ложными предлогами. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж поняла. Форум - мой расширитель сознания. Оказывается в мире до фига людей, готовых делать себе и своим детям хуже в угоду странным мифам. А еще до-фига народу почему-то не любит пользоваться мозгом.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зечем брать крайности? Можно вообще с началом месячных посадить на ОК и жить без месячных -очень современно. И никаких заморочек с прокладками, тампонами. а главное 21 век, все дела..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут я? Я написала выше, что мне тоже все равно. Но я знаю людей, которым это важно. Те же верующие. У меня вот домработница человек очень мудрый и верующий. у нее 3 дочери. Начну просвещать, блин, как относиться к невинности правильно, начитавшись ликаря)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уж куда уж до вас)))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про твои кровь и слезы тебе не смешно:-)?+ Таня,что я буду делать и как сугубо мое дело.тебе то что?у тебя мальчик - это к тому,что тебе некого учить чем пользоваться и как.мальчику как- то тампоны без интереса.а то что ты женщина то это понятно, но тема была именно про девочек, про девственниц - использовать им тампоны или прокладки.тебе помойму явно не актуально...свой опыт мальчику папа передает, или ты будешь у невестки простынь проверять?То такое ,но просто не пойму чего тебе до такой девчачей темы? И да, мне важно что бы мой ребенок был здоров и счастлив, а не то что она что бы плеву не повредить не будет использовать тампоны...если у кого- то взгляды 15 столетия и им женщина должна выйти замуж до 20 лет и девочкой...то я им сочувствую.Желаю тебе не тревожиться всех мифических девочек...уж они как- то сами...без нас старушек:-)И да, ты спрашивала глде ты писала про то что тампоны сбивают плеву?перечитай себя.ты писала что надо членом а не тампоном.из этого следует что ты предпологаешь возможность повреждения плевы именно тампоном.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы даже не предполагаете что кучи женщин создали семью не девочками и тоже оужас живут долго и счастливо?захочет мой ребенок сохранять это дело до свадьбы - это ее дело.не мое.а вы своей и выбора то не даете.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение