Интимный вопрос.

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы и сама радовалась))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторю то, что я уже писала в аналогичной теме: типа диалог девушек о первом сексе...+ все так романтично - у одной свечи, луна, цветы...у другой страсть....а у третьей первый мужчина - мистер Тампакс?......и диалог со следующим мужчиной, так сказать, - ну да, рассказывай, какой еще Тампакс, признавайся, кто это был!! В общем, я против тампонов для девственниц. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваши предрассудки:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы.Сделала выводы.Тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну не то шо мне было все равно)) но, ИМХО, этому придается какое-то избыточное значение. Я думала даже, что придавалось раньше, а сейчас уже не думают о механике процесса. Уж лучше бы точно гинекологи этим занимались)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мальчик предполгается в презервативе() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто носиться? для мене це не важливо, але для дівчаток все таки пам"ять. як і для їх хлопчиків, не бачу в цьому нічого поганого)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваше видение, я ж вас не заставляю своей дочери только прокладки покупать))) Да, не всегда есть возможность сменить тампон в нормальных условиях. Еще если он с аппликатором- это плюс. Но обычный я не хотела бы менять где-либо, кроме собственной ванной, и никому не советую. Прокладку сменить проще.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ненавижу это ощущение хлюпанья в первые дни.брр.тампон и никаких проблем.ну а про девственность вообще бред.1 секс по любому первый.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я свой первый раз прекрасно помню) а когда впервые воспользовалась тампоном-нет..Вероятно это было лет в 15) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не 12 лет , а всего полгода)))).Все решилось сомо сабой У дочи месячные начались на 5 дней раньше запланированного,едем на море через 3 дня.Остается 1-2 дня, попробуем( если понадобится) самые маленькие на пару часов на пляже.Если позволит погода))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что память? Боль? Или кровь? А так, то да, первый раз - память. И лучше, если эту память ничто не омрачает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 как будто без крови память отшибет:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! и потом гордо заявлять -" мой первый мужчина - тампон!"))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не представляю, как девственница его может вставить)) у меня, простите, не то что не было куда всунуть тампон, я дырочку с трудом нащупывала....ну а первый секс-это вообще ощущение-сравнимо с "родить слона". Предполагаю, что физиология у всех разная, но все таки для девочек лучше прокладки. У меня они не воняют и не натирают. Меняю раз в 4 часа, протираюсь влажной салфеткой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно...как ни в чем ни бывало..наверное разная физиология..мало того-не больно было абсолютно, в отличие от первого ПА() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! Мало того, тампоны нахожу неудобными и не комфортными. Вечно я его в себе ощущаю. Особенно когда сижу.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные фантазии у вас. Первый мужчина - это всегда первый мужчина. И, конечно, приятнее вспоминать первый раз, когда он не омрачен страхом и болью[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение