Интимный вопрос.

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нє, ну повністю ж на фізіологію не можна забити) в деяких місцях доведеться її поважати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается - в ней. Ее, кстати, можно восстановить. Я уж молчу про оральный и анальный секс при сохранении девственной плевы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась тампонами с 14-ти лет ( с момента появления месячных) + была единственной из подружек , кто ими пользовался. Про те диагнозы написанные выше - ничего не знаю. Молочница была ровно одни раз за жизнь, к тампонам не имела никакого отношения. Но .. я всегда четко следую инструкциям. Не понимаю почему нет. На девственную плеву тампон никак не влияет, но жизнь облегчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, как обезбаливание или кесарево, так тут всем забить на физологию, а с тампонами можно и повыеживаться. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, например, ребенок активно занимается спортом () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а для меня принципиально -если уж она есть, то пусть она собьется естественным путем, тобишь мужчиной. А не затыконом.:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... я ж и говорю - сочувствую. Про гигиену ваще смешно. Т.к. сам по себе половой акт далек от гигиены. Будь он первый или двадцать второй.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе так скажу я канэщно не спортсмен, поэтому, возможно я не совсем объективна, но во время месячных я бы просто сделала перерыв на спорт. Для единиц детей, которые занимаются спортом профессионально - ну, так у них чаще вообще проблемы с месячными, в плане их отсутствия. в целом, у ребенка надо интересоваться, он вообще во время менструации, хочет бегать, прыгать и так далее. Если надо, и прямо, ни часа ни дня пропустить нельзя, ну, наверное да, тампоны полезны. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, я так нуждаюсь в вашем сочувствии. :)))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну подруга была МС по бегу. И там да, важно. Я сама с парашютом прыгала, + скалолазание, до этого - марафоны, гребля. У меня месячные безболезненно абсолютно протекали. Я не видела причин менять образ жизни.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на здоровье. Не все - мазохистки. К слову, как на счет того, чтобы и рожать без обезбаливающих? А еще лучше отказаться от кесараева. А фигли. Оно же богом задумывалось, что ребенок через это местно вылезает, причем сам, и никак иначе. И не колышет.Нет, не вопрос. Нравится себя мучить - флаг в руки.Но вот настраивать и готовить девочек терпеть боль (бо так природой задумано) - преступление, я считаю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не раз хотела об этом написать) девочки некоторые очень изощренные бывают) и при этом вроде как невинны)) плева то есть) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! золотые слова!)) Я не вижу (не слышу) -значит этого нет, значит не воняет! А то, что в это время ТАМ творится - это ничего! Я ж не вижу!)))))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня пардоньте, но я лично себя не мучила. Никогда, нигде и ни в чем. И часто против природы и рожала кесарево. Но и вселенской проблемы из дефлорации не делаю. Повторюсь, кто не понял)))) - никогда не носилась с ней, напротив, мечтала поскорее избавится от этого груза))). Но естественным путем.Меня никто не настраивал и не готовил терпеть боль и мучаться. Это был МОЙ выбор.У меня сын. Но даже если бы была дочь - я бы тоже не готовила к боли. Это каменный век - готгвить к боли и приговаривать "терпи, доня. Така наша бабская доля!" Боже упаси! Вот уж где средневековье! Но и относится к себе так, чтобы посрать (простите) было от Тампакса это произошло или от мужика..... или чтобы появлялись шальные мысли на приеме у врача надрезать... не знаю... если б моя лочь так мыслила я бы к врачу ее повела. И это был бы не гинеколог. Не надо делать из мухи слона и из всего трагедию. Боль, кровь, мученья,... да страшное дело! Какие все тендитные!) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось.... это получается Я мазохистка только потому, что девственности лишиться предпочла с мужчиной, а не с Тампаксом. Интэрэсно, однако. Я уже молчу о том, сколько нас таких.... конченых)))))))))))))))))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что обычно бывают напряги???? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я - такая же. Но, имхо, лучше через врача, если уж на то пошло. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таня, а с чего ты взяла что тампон сбивает плеву?я тампонами пользовалась с 9 класса( как появились) школу закончила девушкой.чего ради 3 года было жить без тампонов?0_0? Зачем вообще придавать кусочку кожихоть какое то значение?Ну была у меня кровь при первом па и что?а если бы не было то что?Это не стоит вообще никаких обсуждений.ну понимаю еще там здоовья касаться, там негигеенично комуто итд.но всерьез обсуждать радости и горести от отсутствия или присутствия крови это за гранью моей реальности.Ну и собственно у тебя пацан:-)тебе то что?:-)[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анриал это в 21 веке считать что тампоном можно сбить плеву и прям придавать этому значение.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в наше время такие "девственницы" бывают, что другие отверстия аж дымятся...а плева-то на месте, хоть простыню вывешивай :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если действительно это необходимость, просто так - не вижу смысла+ Объясню свою позициюТампоны создают лишь иллюзию чистоты, хотя прокладки, на самом деле, более способствуют поддержанию чистоты, потому как когда меняешь прокладку, обязательно подмываешься (я не говорю про ситуацию, когда нет возможности подмыться, это не обсуждаем, но когда такая возможность есть, не исключено, что девочки могут пренебречь, потому как тампон вытащил и вроде как чисто. И не потому, что девочки не аккуратны, а потому что мышление все-таки от взрослой женщины отличается).Кроме того, природой задумано так, что менструация для того и создано, чтобы все выходило наружу, следовательно, не очень природно, когда часа два выделения на одном месте - среда для развития бактерий еще та, и температура что надо, и питательных веществ уйма.Из этого можно сделать выводы, что во всем хороша золотая середина - ничего плохого нет в том, чтобы научить девочку пользоваться тампонами, но не применять их для постоянного использования. Всякие бывают ситуации, когда может быть что-то запланировано, и не хочется отменять планы из-за "этих" дней.Ну и инд.особенности - вопрос предпочтений и характера выделений. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чому не можна купатись з тампоном? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всегда удобнее прицепиться к одному слову, чем прочитать фразу и осознать ее смысл. Научитесь не вырывать из контекста, в жизни пригодится.))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в ней в том числе. Ну осознайте, наконец, что есть люди, для которых наличие плевы ВАЖНО. Опять же, никто не знает, в какую среду и культуру попадет девочка когда-то. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение