Это правда? Школьные обеды.

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во многих семьях в Европе суп кушают вечеро за ужином, тем более дети, какая разница, когда его есть , в обед или вечером... дело привычки. А с термосами, тарелками в школу, не удобно и не все дети чистюли, а уборщиц в школе и так не "заставишь" классы убирать. У моего сына была такая соседка с термоском, стирала я штаны и пиджак сына от супов и каши регулярно, пока не пересадили. На парте всегда были остатки жирной пиСчи,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем отписывающимся. Уточнила у учителя 7 грн - завтрак, 7 - обед. Из класса на завтрак пошли только мой и девочка из класса. Остальные грызли в классе своё. Завтра куплю термос. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обед 6 грн в школе но убогий - мрак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Valira Inox 18/10 (+) http://bazarvictoria.es/tiendabv/product.php?id_product=1304Ну и бергоф, но они хуже держат тепло, вернее не так долго. Зимой всегда еще отдельно чай даю в термосе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас проблема бутербродами накормить:) ребенок просто любит супможет поесть и утром, и в школе, и дома на полдник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже чуть-чуть написала модель (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1983-1993, 2 школы везде одинаково было (+) с питанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище!!! Валера, так и запомню :)) Завтра тоже дам с собой термос. Жалуется, в классе холодно. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне они не показатель, в Штатах гамбергеры жрут и жопы потом по 2 метра, ниче. живы же :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 10 лет тоже от нервов? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это проблемы вашей школы, я заканчивала в 98 при СССР вообще по идее не могло такого быть, что бы в какой-то одной школе не работала столовая.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) пожалуйста (+) только пожалейте детей, не кладите рыбу))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где причитания-то? что-то вы не того [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бергофф или VALIRA Inox ? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень даже вовремя!!! Я уже видела в золотых грёзах каклетки из рыбы :))А что, попахивают? :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарплаты были и 65р, а если 2е детей, или 1 родитель и двое детей. В общем, копейки - не такие уж копейки, сейчас 7 грн - это примерно те же "копейки" для нас. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг, вам выше рассказали, для кого вы детей рожали))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я её не искала, мне не надо))) У нас вкусные обеды, не волнует остальное [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так же [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще не того)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bergoff. Серия называется Cook and что то там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скандинавы - показатель?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас можно носить свое, а можно платить за школьные обеды, что-то около 5 долларов. (Монреаль). Малообеспеченных кормят за доллар или бесплатно (от школы зависит). Еще подкармливают перекусами - печенье, сыр, фрукты, сок, молоко. Это для всех бесплатно.Я своему ребенку даю горячее второе в термосе (рис, макароны с котлетами, сосиской, или пельмени), брокколи отварное или огурец + яблоко или клубнику, сок или молоко, еще кекс, сыр и яблочное пюре. Ребенок в школе с 7 (автобус) до 15. За это время они один раз обедают и 2 раза перекусывают.Супы мои дети не едят. Нет, вру. Мика начала есть бульон с макаронами.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многих странах в Европе суп едят раз в месяц-два. Я серьезно. В Германии, в частности. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение