Это правда? Школьные обеды.

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже серьезно, в частности об Австрии, если в школе не накормили супом, дома вечером могут и суп подать, не каждый день. Так что не вижу ничего страшного в том, чтобы дома накормить супом (если уж маме принципиально) или по выходным кормить, без супа еще никто не умирал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня такая же но я не вижу смысла заставлять ребенка есть еду, которую он не любит, не важно мама готовила или школа...я и сама не ем, то что не люблю, кто б ни приготовил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто не заставляет. но подбирать выражения - это необходимо и садиться на голову я себе не позволю.кому не нравится то, что я готовлю -пусть питается в другом месте или готовит себе сам.да, у нас дома казарма.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю с собой горячий обед в термосе для пищи. У нас обеды по 17 грн. Вполне нормальные. Но у нас диета.По поводу экономии на детях. Убеждена, что родители должны платить реальную стоимость за питание детей, иметь возможность выбирать подрядчика и контролировать качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница, сколько детей. Дома ж вы их кормите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 80-х и до начала 90-х в моей шеоле работала столовая точно [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как-то непонятно, что считаем...дома обед даже дороже выходит, ну и качественнее конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас тоже не было. младшая школа 88-90 гг. единственное молоко помню с гадостной пенкой а-ля после ченобыля. а так, бесплатно кормили детей из многодетных семей или у кого мать-одиночка. школа киевская.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение