Это правда? Школьные обеды.

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня дочка кушает дважды в школе, мне будет очень накладно, нас пока не "обрадовали"() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше пишут цены, не такие уж символические. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас пока такого не говорили. Завтрак бесплатно, обед 10, полудник 5. Но я даю еще 10 грн. на пиццу школьную (ну типа булка такая круглая с сыром и колбасой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила классному руководителю, она сказала .что пока ничего им не говорили, также завтрак бесплатный, обед - 10грн(0 [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже пытался недавно начать такие закидоны попустило :) после пары раз отобранной тарелки и "Свободен, любимый ребенок!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? у нас в 11-20 вроде - суп, второе и компот ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же? Были обеды, точно помню. И полудник в виде сока 9молока) с пряничком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а государство вообще ничего не должно, особенно детям. Только иметь нас всех ....Мда.... печалька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это обедов не было ы наше время??? И обеды были, и завтраки [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хорошо помню обед за 25 копеек и завтрак за 15. Ужасные деньги, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и есть. Никаких проблем. Берут на второй завтрак фрукт какой-то. На обед сэндвич + сок или молоко. Учатся до трех часов. (+) Горячее что -то едят дома уже, но без супов. Мои дети не едят супов вообще. )Честно говоря, в украинских школах кормят такой гадостью, что лучше бы не кормили.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мою это не пугает, нет так нет, будет голодной и потом будет втихаря хлеб таскать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вкусно в школе готовят, мои даже перловку со свеклой уплетают и суп до капельки))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж как вы расписались за гадость во всех школах. Ууух - и все, готово )) Ваши до 3. а некоторые до 6-ти, есть разница. Опять же, если в 6 ребенка забирают, а в 19 уже тренировка, то в полседьмого кормить не посадишь. Обеды в школе - это невероятно удобно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как это не было, что вы выдумываете. И завтраки были и обеды. и кормили вкусно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не спорю , что для мам удобно. Но все равно школьные обеды - никак не заменяют домашние. Вы сами пробовали эту еду? Мои дети отказывались это есть, . И в Европе тоже есть продленки до 6 -7 часов (мои просто не посещают ее, нет пока нужды) . Но и там ничего горячего не готовят. Иногда в классе есть микроволновка, бутербродница и можно что-то подогреть.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы детей рожаем себе или государству ? + я вообще родилась и выросла в селе . Школа была в 5км. пехом.В школьной столовке кормили один раз ( но ту еду я есть не могла, фуу.).Утром суп - каждый день. Вообще так плотненько завтракала.В обед чай или какао в термосе + пирог сладкий или мясной, иногда бутерброды. Яблоки, груши.На продленке тоже яблоко, или печенье с чаем. Читаю данную тему и удивляюсь, как я выжила ? В то время и близко таких возможностей не было, как сейчас. А в селе и подавно.В Европе дети носят тормозки и тоже выживают не прося у государства, что-бы накормили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас. у меня ребенок раньше 7 домой не приходит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суп в 11-20?? дааа... везде по-разному. У нас бесплатный завтрак после 2-го или 3-го урока - я не помню + творож запеканка или каша + рыба/сосиска/колбаса/ еще что-то + компот/чай. Мало кто в классе ест. Обед в 13 ч. у продленки - 10 грн.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом гастритами мучаются, знаем мы этих детей. это их проблемы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и ест весь класс, с учительницей в главе :) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, как приведённый мною метод вызывает гастрит ? + может это чипсы, кола, соки ? При моём варианте ребенку даже денег давать не надо. Все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чья это проблема по Вашему ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение